Результаты поиска

  1. F

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)(45+)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅✅✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия:Галиб Мустафаев Возраст:16 Ник на...
  2. F

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)(45+)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅✅✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия:Галиб Мустафаев Возраст:16 Ник на...
  3. F

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)(45+)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅✅✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия:Галиб Мустафаев Возраст:16 Ник на...
  4. F

    Жалоба на Незнакомец(345) | CID:4KAH | ПГ,ДМ+возможно чит.

    Присмотрись попал с сайги парк раз в спину
  5. F

    Жалоба на Незнакомец(345) | CID:4KAH | ПГ,ДМ+возможно чит.

    1.Artem Semonov 2.Незнакомец(345)4KAH 3.Я просто катался и в меня начал стрелять челик из не откуда+возможно чит или рассинхра так как с сайги я 4 пули зарядил но 0 рег+у меня был бионик. 4.
  6. F

    Жалоба на Maks Paine,Egor Shulyakov.Украли оружие.

    1.Ваш Nick Name:Artem Semonov. 2.Nick Name нарушителя:Egor Shulyakov,Maks Paine. 3.Опишите ситуацию:Коротко говоря ограбили в зз,вот ссылка на логи и более подробно о ситуации. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Пропало-оружие-в-багажнике-Прошу-помочь.60503/ 4.Дата и время...
  7. F

    Пропало в ЗЗ оружие из багажника!Прошу помочь.

    Уезжал по семейным обстоятельствам,разве это как то мешает вернуть?
  8. F

    Пропало в ЗЗ оружие из багажника!Прошу помочь.

    1.Ваш сервер: 1 Radmir RP. 2.Ваш ник на сервере: Artem Semonov 3.Ваш CID: UJO 4.Ваш логин: FaceCump 5.Максимально полное описание проблемы: 11.12.2020 при патруле фз,заметил вопросительный знак на парковке нашего подразделения знак означающий о проникновения посторонних людей на объект(к тому...
  9. F

    Жалоба на Незнакомец(159) | CID:3KT2

    1.Artme Semonov 2.Незнакомец(159) 3.ПГ(идет с пуликом на 3-их армейцев с броником) 4.
  10. F

    Жалоба на Незнакомец (544)/CID:3KX0

    1.Artem Semonov 2.Незнакомец (544) 3.Уход от рп во время задержания. 4.
  11. F

    Жалоба на лидера BCSD Connor Washington <36NN>

    В дс мы говорили между собой,потом уже писали в ис инфу. Если адм потребует полный откат-предоставим. С вашей стороны больше нарушений Чел постоянно мгшил.Спрашивал как отыгрывать и тд. Когда мы его сажали на землю чтобы убить он начал ходить будучи с мешком на голове-нон рп По мг приехал ваш...
  12. F

    Жалоба на лидера BCSD Connor Washington <36NN>

    Походу нет...
  13. F

    DM жалоба на <2Y2M> <2UDP> <1L86>

    Не правда-на откате видно что не кто по вам не стрелял,демограф получат 3 там не понятно кто стрелял.След когда будете стрелять подумайте
  14. F

    Взломали Румпу с оружием и забрали все...

    У меня на фз взломали багажник Я не понимаю если в вы не уверены в этой фиче с багажником нафиг ее надо выкладывать, помимо этого кирил смотрит только половину жалоб почимуто
  15. F

    Пропали вещи из багажника (Limaire посмотри,3 жалоба)

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Artem Semonov Ваш CID:UJO Ваш логин:FaceCump Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы: сегодня утром в багажнике было немного бухла оружия а именно малый пп револьвер и фонарик тек же 8-9 ремок и 15 аптечек.К 21:30 смотрю в багажник а...
  16. F

    Пропали вещи из машины

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Artem Semonov Ваш CID:UJO Ваш логин:FaceCump Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы: сегодня утром в багажнике было немного бухла оружия а именно малый пп револьвер и фонарик тек же 8-9 ремок и 15 аптечек.К 21:30 смотрю в багажник а...
  17. F

    Пропали вещи с багажника

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Artem Semonov Ваш CID:UJO Ваш логин:FaceCump Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы: сегодня утром в багажнике было немного бухла оружия а именно малый пп револьвер и фонарик тек же 8-9 ремок и 15 аптечек.К 21:30 смотрю в багажник а...
  18. F

    Уход от рп | Незнакомец (1169) | 3PCR

    1.Artem Semonov 2.Незнакомец (1169) | 3PCR 3.Уход от рп во время задержания. 4.
  19. F

    Уход от рп | Незнакомец (615) | 35KZ

    1.Artem Semonov 2.Незнакомец (615) | 35KZ 3.Уход от рп во время задержания. 4.