Результаты поиска

  1. Demonikal

    Смена почты

    Максим в натуре не смешно уже)))
  2. Demonikal

    Смена почты

    не приходит пароль на почту, отправил с mishamobil73@gmail
  3. Demonikal

    Смена почты S1

    Не приходит код на почту, все данные отправил на почту радмира
  4. Demonikal

    разбан дс ЛСМЦ сервер 1

    Ваш игровой Nick Name: Aaron Walker Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Skywalker#3837 Причина бана: Неизвестна
  5. Demonikal

    Жалоба на игрока 681W | (ДМ КАР)

    Начал избивать кента, после подрезал и пробил колёса: Откат Таймкод 4:50 прострел колес
  6. Demonikal

    Разбан в дс | LSPD

    Ваш игровой Nick Name: Aaron Walker Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Anti social#7755 Причина бана: Оск ст. состава ( хотя как такового его не было ) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): удалили с дса и забанили в нём, отобрали медаль "US Legend of Police US". Прошу...
  7. Demonikal

    Жалоба на Alexander Strange

    Уволили из организации и с дискорда LSPD с медалью "US Legend of Police US" + Дали бан на дискорд сервере. Требую возвращение роли.
  8. Demonikal

    Обращение к Kai Lemaire.

    Здравствуйте, возникла проблема, вчера друг был у меня в гостях и попросил зайти на свой акк на минутку отписать о наборе, но в итоге получил бан ( Покупка за реал TXB ), Вот что я увидел сегодня утром ( Скрин наказания ). Прошу отвязать мой Social Club, от его аккаунта.
  9. Demonikal

    Обращение к Lemaire

    В приёмную руководителя написать не могу пишу здесь, возникла проблема, друг вчера был в гостях и попросил зайти на его акк написать о наборе, но в итоге его забанили за Покупку за реал ( Ситуацию я разъяснял с А+, но так и ничего не добился ) Прошу отвязать мой сошиал от его аккаунта т.к не...
  10. Demonikal

    Жалоба на Antony Dexter

    Вчера друг был у меня в гостях попросил зайти на свой аккаунт отписать о наборе, но в итоге ему прилетел Бан за покупку за реал(ТХВ) и наши сошиалы связались, прошу отвязать мой сошиал клаб от его аккаунта т.к Бан на год, зайти на свой аккаунт я не могу, а так же просмотреть ваши личные...
  11. Demonikal

    /dell

    /dell
  12. Demonikal

    Обманул на цветы 66D4

    Договорился с челом купить 1400 красных за 1125000, он меня долго мурыжил в дсе, после того как перевёл ему деньги он уехал вот видос. Прошу наказать и вернуть деньги.
  13. Demonikal

    Жб на James Marly

    Была ситуация, я еду и мне протыкают колёса, я не хочу выходить из т\с но я всё же вышел меня обшманали при админе всё было, в итоге 2 недорпшера которые меня грабили, сказали мне извиниться хз за что, и в итоге меня убили, в эту же секунду меня откинули за ПГ, прошу предоставить видео...
  14. Demonikal

    Жалоба на Kai Lemaire

    Здравствуйте, решил вернуться после отдыха от игры и увидел бан по причине "!" Вот скриншотик , хотелось узнать причину, т.к причин для блокировки моего аккаунта я не вижу.
  15. Demonikal

    Перевод денег не туда

    Здравствуйте 21.04.2020 в 17:20 +- случайно перевёл средства другому человеку, если в краце у моего друга был ник Joe Bayden, но он его сменил и у него теперь ник Logan Ramirez, я ошибся и случайно перевёл 3.000.000 на Joe Bayden, средства моему другу на акк конечно-же не пришли. Пожалуйста...
  16. Demonikal

    "Жалоба на администратора "Kirill Volk"

    Здравствуйте, я прошу снизить срок бана или снять его, из-за Запретки. Я понимаю что поступил некрасиво обозвав человека данным словом, просто меня переполняли эмоции и не смог себя контролировать, но я осознал свою вину, и ознакомился с списком запрещённых слов которые в дальнейшем не буду...