Результаты поиска

  1. Demonikal

    Не могу зайти на сервер пишет "Connection lost. Reconnecting".

    Ну смотри, я как делал, сбрасывал настройки и ключи, пытался зайти, не получалось - опять сбрасывал и опять пытался. Еще вариант - закрыть стим или епик в зависимости с чего ты играешь, запустить сам рокстар гейм лаунчер, и если там залогинено и все ок запускай радмир лаунчер и грузись на сервер.
  2. Demonikal

    Смена почты

    Все на почту закинул + дополнил
  3. Demonikal

    Смена почты

    Максим в натуре не смешно уже)))
  4. Demonikal

    Не могу зайти на сервер пишет "Connection lost. Reconnecting".

    В впне можно в настройках > подключение > Сбросить ключи шифрования и сбросить все настройки
  5. Demonikal

    Не могу зайти на сервер пишет "Connection lost. Reconnecting".

    Или проблема в другом чем ни будь, проверь запущен ли Rockstar Game Launcher и выполнен вход в него или нет
  6. Demonikal

    Не могу зайти на сервер пишет "Connection lost. Reconnecting".

    Попробуй роутер перезапустить, или Cloudflare VPN, мне 2й вариант помог)
  7. Demonikal

    Смена почты

    не приходит пароль на почту, отправил с mishamobil73@gmail
  8. Demonikal

    Смена почты S1

    Прошу прощения, ответили уже тем кто позже меня писал по той же проблемме, могу пойти в дискорд и предоставить огромное кол-во доквов если это потребуеться, что аккаунт мой. Хочу в игру зайти, а проблема не решена)
  9. Demonikal

    Смена почты S1

    Не приходит код на почту, все данные отправил на почту радмира
  10. Demonikal

    dm 6DY1

    Автор сам виноват
  11. Demonikal

    разбан дс ЛСМЦ сервер 1

    Ваш игровой Nick Name: Aaron Walker Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Skywalker#3837 Причина бана: Неизвестна
  12. Demonikal

    Жалоба на игрока 681W | (ДМ КАР)

    Начал избивать кента, после подрезал и пробил колёса: Откат Таймкод 4:50 прострел колес
  13. Demonikal

    Разбан в дс | LSPD

    Ваш игровой Nick Name: Aaron Walker Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Anti social#7755 Причина бана: Оск ст. состава ( хотя как такового его не было ) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): удалили с дса и забанили в нём, отобрали медаль "US Legend of Police US". Прошу...
  14. Demonikal

    Жалоба на Alexander Strange

    Уволили из организации и с дискорда LSPD с медалью "US Legend of Police US" + Дали бан на дискорд сервере. Требую возвращение роли.
  15. Demonikal

    Жалоба на незнакомец <8YT0> и <7TWZ>

    Ты ливаешь, потом на форум заливаешь с моментом /q, гений
  16. Demonikal

    Жалоба на незнакомец <8YT0> и <7TWZ>

    Всем на тебя похуй ущерб краймовский
  17. Demonikal

    Жалоба на незнакомец <8YT0> и <7TWZ>

    Вхахаахаха, а тебя не смущает уход от рп? (/q) В конце И еще без колёс 70км час?