Результаты поиска

  1. TxkWtf1

    обращение к Antony Kast

    тык тут вы писали что я 14 секунд был без интернета. а вы думайте что роутер перезапускает от 5 до 60 минут ? у меня MGTS перезапускается сам 2-3 раза в неделю и всегда ночью но на перезапуск роутера хватает от 7 до 10 секунд. Если бы я так хотел делать постоянные /q я бы делал каждый раз. и не...
  2. TxkWtf1

    амнистия Antony Kast

    вчера вечером попал в неприятную ситуацию вроде как и нарушил правила проекта а именно /q но вроде как и не по своей вине. во время рп процесса у меня решил перезагрузиться роутер. и получается что во время того как меня реанимировали я ушел от рп в исходе этого на меня залили жалобу ТЫК отката...
  3. TxkWtf1

    Жалоба на D.Falcone

    предоставьте откат моего PG переходящее в уход от рп
  4. TxkWtf1

    жалоба на <3AGD > <3LBC>

    данные персонажи ехали за мной и тулили колёса после чего начали тулить по мне док-ва пг - Twitch
  5. TxkWtf1

    Жалоба на игрока <4O4O>

    BanWord док-ва
  6. TxkWtf1

    Обращение к Antony Kast

    5 числа в BCSD был день блата. я туда вступил. все хорошо вечером поехал кататься по городу. После чего у меня фризанула игра я alt+tab переключить песню в этот момент ко мне подъезжают 3 сотрудника LSPD. среди них был Raymond Rockefeller и Kert Capone. После чего сотрудники попросили выйти из...
  7. TxkWtf1

    Жалоба на игрока <2BR0>

    /q Док-ва :
  8. TxkWtf1

    Жалоба на Игрока <4BVP>

    На данном откате видно как персонаж с сидом 4BVP багает выход из ТС дабы получить урон. После чего в конце отката видно как этот же персонаж Багает удары в наручниках. Док-ва:
  9. TxkWtf1

    Жалоба на 4ЕN7

    нон рп коп забрал: Тяжелый пулемет мк2и куча патронов. но на патроны мне все равно док-ва
  10. TxkWtf1

    Жалоба на Antony Kast

    Пару дней назад совершили огромную глупость. А именно подвезли читера незная об этом. в ходе разберательств на форуме мне и другу дали бан за соучаствие с читером на 10 дней по решение Tim Foster. так как я отлетел в бан на 10 дней мой друг который эту ночь с нами не играл и не как не попал в...
  11. TxkWtf1

    Предложения по улучшению сервера

    Предлогаю убрать круг меню с оружием на весь экран и вместо этого сделать быстрые слоты как на 5рп . это облегчит тулево для всех
  12. TxkWtf1

    Биография Danya DiPCaprio На плохого госс сотрудника (FIB)

    ФИO персонажа - Danya DiPCaprio Пол вашего персонажа - мужской Национальность: Американец. Рост: 200 см Вес: 101 кг Возраст: 32 года. Дата рождения: 1990.03.26 Цвет глаз: Голубые Место рождения: Финляндия, Ювяскюля. Телосложение: Мускулистое Татуировки: Есть. Шрамы: Ножевое ранение в области...
  13. TxkWtf1

    разbан в дс в визлах

    ★ Ваш игровой Nick Name: Danya Kazlovskiy ★ Ваш сервер: s2 ★ Ваш дискорд: TxkWtf#1729 ★ Причина бана: черный список в дс ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название...
  14. TxkWtf1

    bан дс тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Danya Kazlovskiy ★ Ваш сервер: s2 ★ Ваш дискорд: T✘kWtf❤#1729 ★ Причина бана: offtop ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): t- ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)):тп
  15. TxkWtf1

    Баг в корпорации

    Купил у знакомого корпорацию после чего увидел что в той корпорации 2 мои ника 1 из них лидер а 2 это нулевый ранг и теперь я не могу ни удалять людей ни еще чего то . док- ва https://yapx.ru/v/SRCEk
  16. TxkWtf1

    bан в дс | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Danya Kazlovskiy Ваш сервер: 2 Причина бана: незнаю.хотелось bы узнать Скриншоты выдачи наказания(если есть): - Описание: забанен в дискорде, ничего не буду нарушать больше В каком Discord вам нужно снять бан: Торговая Площадка Radmir(с зеленой буквой R) Ник в дискорде...
  17. TxkWtf1

    bан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Danya Kazlovskiy ★ Ваш сервер: Radmir s02 ★ Ваш дискорд: T✘kWtf❤#1729 ★ Причина бана: хотелось bы узнать
  18. TxkWtf1

    Жалоbа на игрока 34Y5

    BanWord док-ва https://yapx.ru/v/SFuAL
  19. TxkWtf1

    bан в дискорде на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name:Danya Kazlovskiy ★ Ваш сервер: radmir 02ser ★ Ваш дискорд: T✘kWtf❤#1729 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции))...
  20. TxkWtf1

    bан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name:Danya Kazlovskiy ★ Ваш сервер: radmir 02ser ★ Ваш дискорд: T✘kWtf❤#1729 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции))...