Результаты поиска

  1. TxkWtf1

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 374 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Mayot Trey Я, гражданин штата San Andreas Mayot trey подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника National Guard [NG | DF | Майор | 47W5 | Biba]. Подробное описание ситуации : Приехал на КПП1 с целью поинтересоваться что там такое и...
  2. TxkWtf1

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Mayot Trey Я, гражданин штата San Andreas Mayot trey подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника National Guard [NG | DF | Майор | 47W5 | Biba]. Подробное описание ситуации : Приехал на КПП1 с целью поинтересоваться что там такое и есть ли кто то на КПП1...
  3. TxkWtf1

    обращение к Antony Kast

    на сколько мне известно они должны были ждать от 3 до 7 минут но этого не произошло. согласен я появился в больке и хотел приехать обратно что бы доиграть рп ведь за эти 3 дня я могу нафармить на все то что потерял даже х2 но увы 3 минуты никто не ждал и в итоге все
  4. TxkWtf1

    обращение к Antony Kast

    тык тут вы писали что я 14 секунд был без интернета. а вы думайте что роутер перезапускает от 5 до 60 минут ? у меня MGTS перезапускается сам 2-3 раза в неделю и всегда ночью но на перезапуск роутера хватает от 7 до 10 секунд. Если бы я так хотел делать постоянные /q я бы делал каждый раз. и не...
  5. TxkWtf1

    амнистия Antony Kast

    вчера вечером попал в неприятную ситуацию вроде как и нарушил правила проекта а именно /q но вроде как и не по своей вине. во время рп процесса у меня решил перезагрузиться роутер. и получается что во время того как меня реанимировали я ушел от рп в исходе этого на меня залили жалобу ТЫК отката...
  6. TxkWtf1

    Жалоба на D.Falcone

    предоставьте откат моего PG переходящее в уход от рп
  7. TxkWtf1

    жалоба на <3AGD > <3LBC>

    данные персонажи ехали за мной и тулили колёса после чего начали тулить по мне док-ва пг - Twitch
  8. TxkWtf1

    Жалоба на игрока <4O4O>

    BanWord док-ва
  9. TxkWtf1

    Жалоба на Незнакомец(2X12)

    гений это не багоюз это проблемы радмира
  10. TxkWtf1

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+.✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Даня Фролов Возраст: 17 Ник на сервере: Danya Frolovv...
  11. TxkWtf1

    Обращение к Antony Kast

    5 числа в BCSD был день блата. я туда вступил. все хорошо вечером поехал кататься по городу. После чего у меня фризанула игра я alt+tab переключить песню в этот момент ко мне подъезжают 3 сотрудника LSPD. среди них был Raymond Rockefeller и Kert Capone. После чего сотрудники попросили выйти из...
  12. TxkWtf1

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Danya Frolovv Я, гражданин штата San Andreas Frolovv Danya подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD Raymond Rockefeller ( жетон не показывал) Подробное описание ситуации : Я спокойно остановился на обочине дабы поговорить по телефону. Ко мне приезжают...
  13. TxkWtf1

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. - Имя и фамилия: Владмир Поволоцкий Возраст: 17 Ник на сервере: Danya Frolovv...
  14. TxkWtf1

    Жалоба на игрока <2BR0>

    хорошо пишите жалобу на форму
  15. TxkWtf1

    Жалоба на игрока <2BR0>

    /q Док-ва :
  16. TxkWtf1

    Жалоба на Игрока <4BVP>

    На данном откате видно как персонаж с сидом 4BVP багает выход из ТС дабы получить урон. После чего в конце отката видно как этот же персонаж Багает удары в наручниках. Док-ва:
  17. TxkWtf1

    Жалоба на 40LI

    держу вкурсе что тебя не то что в игре тихо слышно и даже на откате + ты уже отлетаешь за нон рп копа а играть рп с челом которые нон рп коп никому не хочется
  18. TxkWtf1

    Жалоба на Lasly Lamberti

    админ в праве решать кому и на сколько дать наказания )гений
  19. TxkWtf1

    Жалоба на игрока 40FY

    авхахах гг парню