Результаты поиска

  1. fr0stymafs

    Обращение к Antony Kast

    Дорогие Каст и Лемаир. Полгода назад (02.07.2023), Я продал вирты, был не прав, оступился признаю. Посмотрев другие апелляции увидел что через год можно создать новый Social club и играть с нуля. Я очень хочу играть на вашем проекте, потому прошу разрешить мне создать новый Social club...
  2. fr0stymafs

    Обращение к Antony Kast

    Посмотрел другие апелляции, увидел что через год можно создать новый social club и играть с нуля. по этому не прошу разбан, а лишь хочу создать новый social club чуть раньше. Понимаю что продавать вирты запрещено, оступился признаю. возможно обстоятельства в виде праздников помогут смягчить...
  3. fr0stymafs

    Обращение к Antony Kast

    Дорогие Каст и Лемаир. Полгода назад(02.07.2023), я продал вирты(+-20кк) и за это получил справедливое наказание. За полгода я понял что очень хочу снова играть на этом проекте и в преддверии нового года я бы хотел получить разбан. Я согласен играть с абсолютного нуля, по возможности сохранив...
  4. fr0stymafs

    Жалоба на Antony Kast

    Дорогие Каст и Лемаир. Полгода назад(02.07.2023), я продал вирты(+-20кк) и за это получил справедливое наказание. За полгода я понял что очень хочу снова играть на этом проекте и в преддверии нового года я бы хотел получить разбан. Я согласен играть с абсолютного нуля, по возможности сохранив CID.
  5. fr0stymafs

    Повторная жалоба на Anthony Kast

    Я считаю что каст поступил эгоистично, так как Главный Администратор не должен без причины снимать человека который около месяца старался и выполнял работу с выше нормы. Как минимум кик из Weazel News за маты в OOC чат - Бред К вам идет человек на работу без зарплаты, а вы относитесь к нему на...
  6. fr0stymafs

    Жалоба на незнакомца [3302]

    К сожалению у меня нету отката, но вы же можете посмотреть Логи. Я нашел Фото из отката буквально за 50 минут до нрп обыск. больше доказательств у меня нету, потому что я мгновенно отбежал и вышел из игры, дабы не потерять еще и хевик. Я считаю что это максимально не правильно и данный игрок...
  7. fr0stymafs

    Жалоба на незнакомца [3302]

    Стоял на крыше больницы и ко мне подбежал игрок с сидом 3302. думал хочет поговорить, а через секунду вижу что он начал меня обыскивать. В инвентаре у меня было 3 оружия. Тяжелый пулемет мк2, Тяжелая снайперская винтовка и тяжелый дробовик. Я мгновенно отбежал, открыл инвентарь и увидел что...
  8. fr0stymafs

    Слив склада

    Нет, не решили.
  9. fr0stymafs

    Слив склада

    отписал вам. вот мой дискорд fr0stymafs#2076
  10. fr0stymafs

    Слив склада

    Так если мой склад слили, почему он должен писать? Он написал, чтобы ему восстановили аккаунт.
  11. fr0stymafs

    Слив склада

    Аккаунт и почту моего друга взломали, слили склад, забрали все деньги и вышли из корпорации. После этого аккаунт был удален. Тык У самого же друга не приходит код на почту для подтверждения форума, поэтому он не может написать о том, что у него украли аккаунт ( CID друга - 35IM ) Прошу...
  12. fr0stymafs

    Жалоба на Незнакомца [26Z0]

    Стояли никого не трогали. два человека просто так подъехали и убили нас.
  13. fr0stymafs

    Жалоба на незнакомца [2OXF]

    Договорились о том что человек приобретает у меня 151 дерево и 1 обработанное дерево. После передачи дерева человек вышел из игры и заблокировал меня в спецсвязи |
  14. fr0stymafs

    Жалоба на игрока 2OXF

    | продолжение*-
  15. fr0stymafs

    Ревик с руля [2FBX]

    Ревик с руля. Док-ва:
  16. fr0stymafs

    ДМ

    столкнулся с крайне не адекватными соседями уже 3-4 раз убивают меня просто так простреливают колеса и тд