Результаты поиска

  1. Kostya_Kobeyn

    амнистия

    Был забанен за продажу аккаунта потому что не было желания играть осознал свою вину и хочу разбан с возвратом машин
  2. Kostya_Kobeyn

    Разбан аккауна

    Был забанен за продажу аккаунта потому что не было желания играть осознал свою вину и хочу разбан с возвратом машин
  3. Kostya_Kobeyn

    Взлом буса в зз

    Я не знаю как его выталкали из зз ведь он был припаркован к стенке вот док-ва тык в бусе было много оружия и патронов я прошу вернуть награбленное
  4. Kostya_Kobeyn

    Взломали в зз Gang Burrito

    Я не знаю как его смогли взломать ведь он пропаркован так что его выталкать почти не возможно вот фото то как он был припаркован в бусе было множество оружия и патронов я прошу вернуть накраденное
  5. Kostya_Kobeyn

    Баг с новой машиной Porsche 918 Spyder И баг с телефоном

    Когда нажимаешь на английскую букву "H" то от машины издаются звуки будто открывается или зыкрывается крыша но ничего нет вот даже видео тык Иногда когда заходишь в телефон и нажимаешь на какую то иконку то телефон багается его нельзя никак закрыть помогает только релог вот видео тык
  6. Kostya_Kobeyn

    обман на 400к

    я подал объявление на торговую площадку в дискорде о том то что куплю камень мне написал этот человек zil#8038 мы договорились о встрече и когда он приехал сказал то что нужно поменять машину и сказал ждать у завода я его подождал и решил спросить где он написал а в итоге заблокал в дс Видео...
  7. Kostya_Kobeyn

    Взлом в зз

    Сегодня примерно в 21:06 была взломана моя машина Youga: тачка с номерами 138414 возле магазина грузового транспорта: взлоm в зз. прошу вернуть награбленное и наказать игроков Пруф то что тачка моя: Пруф машина стоит там всегда (что то типо склада)
  8. Kostya_Kobeyn

    Жалоба на игрока 1EH5

    мы тушили пожар к нам подбежал этот челик начал что то говорить потом мы уехали и решили вернутся к нему спросить что он говорил в итоге он нас заДМил тык
  9. Kostya_Kobeyn

    Жалоба на администратора Ricardo Sunnder

    забанили не за что я ни каких запреток не кидал и вообще в игру не заходил вчера
  10. Kostya_Kobeyn

    Жб на 248D

    я просто ждал друзей с больки приезжает этот тип и тулит меня за просто так тык
  11. Kostya_Kobeyn

    жалоба на незнакомца 1719

    Убийство без причины Жалоба