Результаты поиска

  1. Kostya_Kobeyn

    амнистия

    Был забанен за продажу аккаунта потому что не было желания играть осознал свою вину и хочу разбан с возвратом машин
  2. Kostya_Kobeyn

    Разбан аккауна

    Был забанен за продажу аккаунта потому что не было желания играть осознал свою вину и хочу разбан с возвратом машин
  3. Kostya_Kobeyn

    Взлом буса в зз

    Я не знаю как его выталкали из зз ведь он был припаркован к стенке вот док-ва тык в бусе было много оружия и патронов я прошу вернуть награбленное
  4. Kostya_Kobeyn

    Взломали в зз Gang Burrito

    Я не знаю как его смогли взломать ведь он пропаркован так что его выталкать почти не возможно вот фото то как он был припаркован в бусе было множество оружия и патронов я прошу вернуть накраденное
  5. Kostya_Kobeyn

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ - Игровой уровень обязательно 15+ (53) Быть адекватным и грамотным.(+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).(+) Знать правила сервера.(+) Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.(+) Не иметь варнов/банов: (+) Имя и фамилия: Костя Аксенов...
  6. Kostya_Kobeyn

    Баг с новой машиной Porsche 918 Spyder И баг с телефоном

    Когда нажимаешь на английскую букву "H" то от машины издаются звуки будто открывается или зыкрывается крыша но ничего нет вот даже видео тык Иногда когда заходишь в телефон и нажимаешь на какую то иконку то телефон багается его нельзя никак закрыть помогает только релог вот видео тык
  7. Kostya_Kobeyn

    обман на 400к

    Благодарю
  8. Kostya_Kobeyn

    обман на 400к

    я подал объявление на торговую площадку в дискорде о том то что куплю камень мне написал этот человек zil#8038 мы договорились о встрече и когда он приехал сказал то что нужно поменять машину и сказал ждать у завода я его подождал и решил спросить где он написал а в итоге заблокал в дс Видео...
  9. Kostya_Kobeyn

    Взлом в зз

    Сегодня примерно в 21:06 была взломана моя машина Youga: тачка с номерами 138414 возле магазина грузового транспорта: взлоm в зз. прошу вернуть награбленное и наказать игроков Пруф то что тачка моя: Пруф машина стоит там всегда (что то типо склада)
  10. Kostya_Kobeyn

    Жалоба 1GFV

    ты такой тупой ты с начало колеса простреливаешь а потом заливаешь жб на форум из за того что тебя бьют кулаками откат ранее давай или слит
  11. Kostya_Kobeyn

    Жалоба 2O3W

    Биба он топит всем машины и залевает жб на тех людей которые ему что то сделали
  12. Kostya_Kobeyn

    Жалоба 2KW7 2H6E 1FAN 1GFV

    согласен
  13. Kostya_Kobeyn

    Жалоба 2GXN

    ТЫ КЛОУН? ТЫ сам человека в воду столкнул у него есть причина на убийство нахера ты так делаешь? не себе не людям
  14. Kostya_Kobeyn

    Жалоба 2KW7 2H6E 1FAN 1GFV

    плюс тут еще пг от тебя и разговор в агониях
  15. Kostya_Kobeyn

    Жалоба 2KW7 2H6E 1FAN 1GFV

    ты дурак? сначало людей в воду талкаешь потом тебя убивают и ты ноешь на форуме гений... тебе камня мало я не пойму??
  16. Kostya_Kobeyn

    Жалоба на Незнакомца | 2H5Z

    не получится я в это время игру сворачивал стоял возле элитного автосолона на вв сворачиваюсь потом возвращяюсь и уже лежу на полу
  17. Kostya_Kobeyn

    Жалоба на Незнакомца | 2H5Z

    Этот клоун еще и ДМит)))
  18. Kostya_Kobeyn

    Бан за покупку | Owen Tonen

    Джейм нет не уходи
  19. Kostya_Kobeyn

    Жалоба на игрока 1EH5

    Готово готово