Результаты поиска

  1. A

    1) Постоянные вылеты в доме. 2) Не работает нормально гараж.

    Я не могу полноценно пользоваться своим домом. При заходе в него, у любого игрока случается вылет. После перезахода два варианта исхода событий: ты появляешься либо в доме в основном мире и можешь спокойно пользоваться хранилищем, либо в параллельном, из которого без помощи админов ты не...
  2. A

    Черный экран при запуске

    Сегодня обновился Рокстар и после этого во время запуска игры черный экран появился. Комп перезапускала, сидела ждала запуск сервера, но все равно не заработал. В настройках рейджа я заходила выключала ту функцию, которая может влиять на черный экран.
  3. A

    Обман на деньги

    На бу. В видео вырезано только место простоя возле дома, пока один не вышел до появления админа
  4. A

    Обман на деньги

    Здравствуйте, такая проблема... у меня стояла машина на автопродаже за 22кк, мне позвонил человек под сидом 36Q9 и сказал, что забирает за 21.5 прям на месте. Договор, что я даю 500к и он ее забирает с автопродажи, в итоге я передаю ему деньги (скрин логов есть) и он говорит, что у него...
  5. A

    Постоянные вылеты возле Визлов

    Постоянно вылетает возле Визлов, а у больницы примерно 3 вылета было
  6. A

    Постоянные вылеты возле Визлов

    Вот возле больницы случился вылет. Точно такая же история с визлами, но тогда не получилось записать. Если получится записать видео с района Визлов, то сюда ссылку прикреплю
  7. A

    Постоянные вылеты возле Визлов

    DirectX 12, проц Intel Core i5-10400F, оперативка 16, видеокарта NVIDIA GF RTX 3050
  8. A

    Постоянные вылеты возле Визлов

    Как только подъезжаю к визлам сразу вылетает и так же после перезахода еще несколько раз вылетит. Уехать не могу из-за этого долго. Настройки уже пробовала менять на стандарт и обратно
  9. A

    Не могу зайти на сервер

    Уже несколько раз пытаюсь запустить игру, все равно одно и тоже после перезагрузки.
  10. A

    Смена почты

    Единственный другой вариант: Краснодарский край и сошиал- Sergey_Parfenov, но на данный момент он уже изменён
  11. A

    Смена почты

    Регион: Республика Адыгея 01 Сошиал: CLEMCLEM66000V2
  12. A

    Смена почты

    Помогите поменять почту, пожалуйста
  13. A

    Смена почты

    Нет доступа к почте, которая привязана к серверу. Прошу помочь сменить ее на другую! Старая почта: [email protected] Новая почта: [email protected]