Результаты поиска

  1. Valentin2005

    Разбан

    Проверьте пожалуйста тему ибо все темы что после и до этой уже были проверены. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-artem-adamson.417651/
  2. Valentin2005

    Жалоба на игрока 4AYK

    Данный игрок в чате оскорбил меня.Тут
  3. Valentin2005

    Жалоба на решение Artem Adamson

    Не согласен с решением https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-34db.417325/#post-1852199 так как действительно вылетела игра после чего я вернулся и продолжили рп процесс где меня ограбили и убили скрин , на видео игрока который в жалобе видно что игрок с id 709 его товарищ по...
  4. Valentin2005

    Жалоба на игрока 4AYK

    оскорбление родных, назвал меня сиротой. - а так как у меня есть родные то это намек на их смерть
  5. Valentin2005

    Улучшение завода

    Хотелось бы предложить улучшения по отмывке завода а также улучшения по дополнительному заработку для игроков из другой корпорации. такое как представлять возможность другим игрокам заработать выкладывая на торговую площадку услугу по отмывке завода с указанием стоимости также внутри корпорации...
  6. Valentin2005

    Фарм на игроках без БП

    Сегодня столкнулся с такой проблемой что как только я вызвала такси и водитель прием - мой заказ он уехал заниматься своими делами как и в дальнейшем понял этот игрок - фармит боевой пропуск и ждет когда я отменю заказ для того чтобы ему боевой пропуск отмененный заказ пассажиров считался как...
  7. Valentin2005

    Жалоба на Arkady Shishkin

    Списался в дискорде с игроком на продажу ему оружия, в момент совершения так сказать процесса передачи игрок оказался подставным сотрудником БКСД не при исполнении, без значка, после чего коллеги из-за угла быстро повязали, кинули на нары. Видео к сожалени не вел. Протокола проведения...
  8. Valentin2005

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Valentin More Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: valentin251#9912 Причина бана: Оффтоп до 28-12-2022 Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): дали бан до 28.12.2022. срок вышел, снимите пожалуйста
  9. Valentin2005

    Разбан на Тп

    Ваш игровой Nick Name: Valentin More Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: valentin251#9912 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): дали бан ибо перепутал чаты.
  10. Valentin2005

    Бан на торговой площадке.

    Добрый день! Я получил блокировку в канале торговая площадка по причине флуд. Подскажите какая есть возможность снятия блокировки, сроки и правила снятия блокировки.
  11. Valentin2005

    Жалоба на Незнакомец <1D1N>

    По нонрп после остановки в попытке ограбления, не попросив поднять руки и не обыскав, не вытащив по рп ключи от машины, попытался залесть и ограбить багажник. через запрос полного доступа. Доказательства: тут тайм код: -02:39 отыгровка без поднятых рук; -02:54-достал не обыскав; -03:11-обыск...
  12. Valentin2005

    Жалоба на Kostya Vopring 2IDC

    Приехал на помощь к коллеге по ЛСПД так как его похители, случайно с простреленными колёсами сбил сотрудника ФИБ после чего он меня задержал и требовал в кпз взятку, на моё соглашение он решил довезти меня до банкомата что бы я снял деньги и отдал их ему, как только сняд с меня наручники и...
  13. Valentin2005

    Жалоба на Незнакомец

    Данный игрок поступил Против правил ограбление. Без предупреждения открыл огонь в одиночку после чего позвал своих товарищей и совершил вместе с ними ограбление. Огонь без предупреждения. Без требования остановки. Как итог пробитые колёса и невозможность завершить работу инкассатора. Считаю...
  14. Valentin2005

    Non-Rp поведение сотрудника полиции

    На трассе я был остановлен сотрудником полиции жетон (BCSD | SPD |2B-61| a |Rh- |V.F) не ведя никакого диалога сразу попросил доступ к осмотру ТС. Окна в автомобили по рп чату были закрыты. Сотрудник не постучал в них, не посветил фонариком, как положено. Абсолютно в хамской форме требовал...