Результаты поиска

  1. B

    Жалоба на Nick Mercer

    Спасибо что решили мою проблему. Все быстро и чётко. Лучший😉
  2. B

    Жалоба на Nick Mercer

    Спасибо конечно за поддержку но я не первый раз в такой ситуации и к счастью взрослые люди быстро разбираются + многие знают какой человек.
  3. B

    Жалоба на Nick Mercer

    Но это не моя проблема что кто-то злой и решил просто нормальных людей забанить.
  4. B

    Может можете мою жалобу на вас рассмотреть?

    Может можете мою жалобу на вас рассмотреть?
  5. B

    Жалоба на Nick Mercer

    Может можете ответить на мой вопрос, я понимаю вы очень заняты. Но может можно получить ответ за что я получила бан. Хотя догадываюсь, за то что я продала на БУ машину и вы меня забанили.
  6. B

    Жалоба на Nick Mercer

    Просто решил забанить, за что непонятно.
  7. B

    Обращение к Edward Fallison! Заметьте A+ | Lemaire

    Жалоба на администратора Edward Fallison. Банит всех подряд видите ли ему нравится и не отвечает после этого. Даже не отписывает и не хочет разбираться за что банит. Может ли кто-то (нормальный администратор) отписать по моей просьбе. Я понимаю времени нету на девушку пусть посидит немного . Но...
  8. B

    Обращение к администрации! Lemaire A+

    Здравствуйте, вчера меня забанили на 365 дней. Я понимаю что я девочка и могу подождать но я три года каждый день играю на проекте со своей семьей мужем и братом. У нас корпорация. Второй день я не получаю ответ почему меня забанили. Можно получить ответ? Мне действительно очень важен проект...
  9. B

    Жалоба на Edward Fallison!

    Почему никто не может ответить в чем проблема? Кому-то отвечают кому-то нет. Я много сил и времени вложила в проект и не получив обратной связи от администрации я не могу просто так ждать. Второй день все молчат.
  10. B

    Жалоба на Edward Fallison!

    Не понятно даже за что. Столько сил и времени в проект вложено. Хотела бы узнать причину.
  11. B

    Жалоба на Edward Fallison!

    Отошла на несколько минут, стояла в афк,прихожу меня кикнули и бан на 365 дней. Состою в корпорации. Что делать? Ответа так и нет за что бан.
  12. B

    Здравствуйте,можете ответить? За что меня забанили? Спасибо заранее.

    Здравствуйте,можете ответить? За что меня забанили? Спасибо заранее.
  13. B

    Просто так бан жалоба на Edward Fallison

    Объясните за что меня забанили
  14. B

    Просто так бан жалоба на Edward Fallison

    Отошла на несколько минут, стояла в афк,прихожу меня кикнули и бан на 365 дней. Состою в корпорации. Что делать?
  15. B

    Заблокировали в дс на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Beatrix Vaid Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Beatrix Vaid#5785 Причина неизвестна.
  16. B

    Меня заблокировали в дс в торговой площадке

    Beatrix Vaid| #5785 s1| За что забанили не знаю. Может меня могут разбанить?
  17. B

    Пропали ресурсы со склада

    Простите постараюсь поподробней рассказать что случилось. С утра продала ресурса в 11 дня, но я вылетела и спустя несколько часов зашла смотрю ресурсов нету но один человек с корпорации взял и положил назад на склад но их там нету. По логам все чекала что не на складе. Что делать?
  18. B

    За ресурсы Дм

    Отошла на немного(была в афк 1 мин) прихожу в меня стреляют.За ресурсы дм.
  19. B

    Жалоба на <6130> и <5E7M>

    Просто так убивают за камни, капаешь камни и тебя убивают. Убили друга,мы подъехали спросили за что потом и меня убили просто. Не успела заснять быстро убили но сделала фото куда стреляли и чем. https://vk.com/photo237716091_457239121