Результаты поиска

  1. Kostya_Romahin

    Проблемы со входом

    Добрый день. Ранее играл на радмире, поставил двухфакторку и после чего купил новый телефон. Войти в приложение не получается, расскажите как можно снять двухфакторку, всю информацию могу предоставить только скажите куда
  2. Kostya_Romahin

    биография Bad Cop BCSD Kostya Krymoff

    Имя – Kostya Фамилия – Krymoff Дата рождения - 09.11.1970 (52 года) Национальность - Американец Мать – Beverly Krymoffa Отец – Brandon Krymoff Брат– Kevin Krymoff Место рождения - Страна Россия, город Санкт-Петербург Место проживания - Штат Сан-Андреас, Гетто. Семейное положение – не...
  3. Kostya_Romahin

    Смена почты S1

    направил на вашу почту заявление с новой почты сразу. Надеюсь рассмотрите
  4. Kostya_Romahin

    Жалоба на мафию "Vespucci Family"

    Приехал вступать в мафию во время набора с военным билетом будучи госником, в итоге тип напрямую сказал что они работают по мг и у них есть фулл инфа. 8MF4 доки
  5. Kostya_Romahin

    Жалоба на 81NA

    Уход от рп чек конец сразу
  6. Kostya_Romahin

    Жалоба на 6UCH

    Оск + упом родных
  7. Kostya_Romahin

    Биография Bad cop | BCSD | Kostya Krymoff

    Имя – Kostya Фамилия – Krymoff Дата рождения - 09.11.1970 (52 года) Национальность - Американец Мать – Beverly Krymoffa Отец – Brandon Krymoff Брат– Kevin Krymoff Место рождения - Страна Россия, город Санкт-Петербург Место проживания - Штат Сан-Андреас, Гетто. Семейное положение – не...
  8. Kostya_Romahin

    Жалоба на 6Z0R и 2SMY

    У нас был ящик, стояли на перехвате, тулились с гп SVOI. Подъезжают уважаемые сотрудники фиб и начинают скидывать нас. Я им кричу что ящик, а они продолжают скидывать. мой кент им так же в чат орет что ящик ( на откате все видно)
  9. Kostya_Romahin

    Биография группировки Letuchiy Swag

    Биография лидера группировки: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-kostya-krymoff.251638/ Основная информация: Название - Letuchiy Swag Значение названия - Это название зародилось еще в далеких 90-ых, когда так называли всех, кто ходит в...
  10. Kostya_Romahin

    Биография Kostya Krymoff

    Основная информация: Фамилия -Krymoff Имя - Kostya Отчество - Dmitrievich Пол - мужской Возраст - 60 лет Внешние признаки: Национальность - Русский Рост - 194 Телосложение - Спортивное Дефекты кожи - Нету Личная фотография - Образование, психологический портрет: Образование - высшее. Детство...
  11. Kostya_Romahin

    жалоба на администратора Antony Dexter

    забанил просто так, вирты не покупал никогда и не продавал, аккаунт личный.
  12. Kostya_Romahin

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    Забанил по железу просто так меня и друга за покупку за реал хотя аккаунт мой весь всегда был и ничего за бабки я не покупал, ничего на меня нету, а он меня на год забанил на год по железу!! Я ничего не делал!!!!!!!! У нас совместная гп с другом была и машина совместная он мне передал вчера 600к...
  13. Kostya_Romahin

    Жалоба на 6MQU

    Стояли около армии получается и просто левые типы приехали и меня за ДМили в зз и украли тачку, вот откат
  14. Kostya_Romahin

    Жалоба на вытолкали машину из зз и взлом багажника

    Машина стояла в зз, в ней было 900кг вещей в том числе и оружие и патроны и одежда, ее вытолкали из зз, вскрыли какие то типы, кто именно мы не знаем. Но они вытолкали и забрали абсолютно все вещи, оставив только нулевый броник. Можно ли узнать кто это и забанить его?
  15. Kostya_Romahin

    Жалоба на 5YTM

    Начал тулить колеса, грабить хотел, хотя нас было 4.
  16. Kostya_Romahin

    Жалоба на Незнакомца 5YTM

    Проезжали мимо парней, а они начали тулить колеса. Их было 6 а нас 4, грабить они не могли. Вот откат
  17. Kostya_Romahin

    Жалоба на 74NL

    Машина стояла в зз, в ней было 900кг вещей в том числе и оружие и патроны и одежда, ее вытолкали из зз, вскрыли и забрали все. У меня есть подозрения что это данный человек. Проверьте по логам, если не он то скажите кто и надеюсь наказание он понесетю.
  18. Kostya_Romahin

    Жалоба на воровство

    Машина стояла в зз, в ней было 900кг вещей в том числе и оружие и патроны и одежда, ее вытолкали из зз, вскрыли какие то типы, кто именно мы не знаем. Но они вытолкали и забрали абсолютно все вещи, оставив только нулевый броник. Можно ли узнать кто это и забанить его?
  19. Kostya_Romahin

    Разбан в дискорде ТП

    Ваш игровой Ник: Kostya Romahib ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: ЛЮБКА С ЦЕРКВИ#6169 ★ Причина бана: Не понял ★ Скриншоты выдачи ящика (если есть): https://cdn.discordapp.com/attachments/738752019015139338/963054610833113088/unknown.png ★ Описание (если необходимо): Не понял почему бан, но...