Результаты поиска

  1. Thomas Khalifa

    жалоба на Diman Savage

    Я катаюсь с кентом и встречаю гелик своей фракции, в котором сидели другие люди. Они вышли я решил его закрыть. По мне начали стрелять, я отъехал, чтобы не убили. Я использовал "Тактику на капот", чтобы избежать своей смерти. Админ тепнул меня к себе, я ему объяснил ситуацию, на что он мне...
  2. Thomas Khalifa

    жб

    Thomas Oldkhalifa Anastasia Fahistova и А+ 16.02 Запросили откат от администратора Anastasia Fahistova, она предоставила не полный откат, на котором видно Во первых: Человек на откате в порту не умер Во вторых: Ящик сдвинулся, РК - возвращение на место смерти с целью отомстить и продолжить РП...
  3. Thomas Khalifa

    Улучшение Mercedes-Benz GLS63 AMG

    Улучшите максимальную скорость авто Mercedes-Benz GLS63 AMG , ибо за 3.000.000$ скорость 250 км/ч. маловата для такого авто и такой цены.
  4. Thomas Khalifa

    Phoenix

    Ваш Nick Name: Thomas Khalifa Nick Name администратора: Lemaire Дата выдачи наказания: 05.01 Опишите ситуацию: Вчера группировка Phoenix на одном из каптов нарушили правило, а именно Стрельба за зоной капта. В свое время, примерно месяц назад такая же ситуация произошла с Mexican Mafia, им дали...
  5. Thomas Khalifa

    жб

    Thomas Khalifa 2CQD, каптер - ст. состав. прошу выдать наказание группировке Упоминание родных. Считается каптером фениксов
  6. Thomas Khalifa

    жб

    Thomas Khalifa 4KDI таран + Дб. Каптер фениксов, а каптеры это ст состав, прошу выдать устный выговор группировке
  7. Thomas Khalifa

    жб на сеш

    Thomas Khalifa Люди на записи из группировки сеш ДМ (массовое нарушение состава)
  8. Thomas Khalifa

    жб на сеш

    Thomas Khalifa Люди на записи из группировки сеш приехали и заСКшили (масс нарушение ссостава, если это был рейд пусть предоставят откат что их было 10)
  9. Thomas Khalifa

    Ghetto

    Гетто - криминальный район Америки, в котором большую часть жителей составляют Афроамериканцы. 1) В районе Гетто находится очень много криминальных банд, которые не любят появление на районе ЛЕГАВЫХ, так как жители района занимаются нелегальной деятельностью (грабежи, убийства, варка...
  10. Thomas Khalifa

    чича

    Ваш Nick Name: Thomas Khalifa Nick Name администратора: Chicha Kisliy Дата выдачи наказания: 05.12 Опишите ситуацию: посторонний человек НА МОЕЙ территории В МОЕМ подвале ОСКОРБЛЯЛ меня дауном и говорил говном пахнет от нас (оск.) за что я его и убил, моя территория имею право. Откинул за 20...
  11. Thomas Khalifa

    ДБ + ДМ

    Thomas Qwinses 30ZC Иду я по улице, и меня сбивают и потом убивают. ДБ + ДМ выходит
  12. Thomas Khalifa

    ПОМОЩЬ

    Ваш Nick Name: Jocker Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: Подскажите, пожлауйста, как сменить никнейм на форуме? Доказательства (если нужны): - Обратная связь (необязательно): -
  13. Thomas Khalifa

    жб

    помирились
  14. Thomas Khalifa

    жб на руссо

    Ваш Nick Name: Thomas Qwinses Nick Name администратора: Artem Russo Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Написал чушь в комменты и закрыл жалобу ( та жб https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жб-на-фиба.48936/ ). Во первых, почему крепкий мексиканец не может вытащить офисного фиба из...
  15. Thomas Khalifa

    жб на руссо

    Ваш Nick Name: Thomas Qwinses Nick Name администратора: Artem Russo Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: какая разница, что он приехал делать, РК есть РК, запрещено возврашаться на место смерти в течении 15 минут, человек вернулся на место не по истичению 15 минут (та жб...
  16. Thomas Khalifa

    жб

    Ваш Nick Name: Thomas Qwinses Nick Name нарушителя: 6LP Организация: FIB Опишите ситуацию: оскорбление и нецензурная брань от сотрудника ФИБ Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. Thomas Khalifa

    жб

    Ваш Nick Name: Thomas Qwinses Nick Name нарушителя: 1YCA Организация: FIB Опишите ситуацию: нрп (дал ему рацию, а он не отыграл разговор в рацию), ПГ (на него 10+ человек наставляют оружие, а он с нами спорит и не выполняет требования) Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. Thomas Khalifa

    жалоба на FIB

    Ваш Nick Name: Thomas Qwinses Nick Name нарушителя: 6LP Организация: FIB Опишите ситуацию: оскорбление и нецензурная брань от сотрудника ФИБ Скриншоты/Видео-доказательства:
  19. Thomas Khalifa

    проверьте

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/дм-в-зз-добивание.48621/#post-188949
  20. Thomas Khalifa

    дб

    Thomas Qwinses 45XD задбшил на мега молле