Результаты поиска

  1. Egor Aqua

    Заявления на восстановление на пост "Администратора"

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) 17 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Егор Медведев Возраст: 17 Ник на сервере: Egor Aqua Часовой пояс: +4 от мск Средний...
  2. Egor Aqua

    баг с MARK 100

    тык - переливания цветов при повороте камеры.
  3. Egor Aqua

    Заявления на пост Moderator`a торговой площадки.

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) - 17 лет Быть адекватным и грамотным. - есть такое Знать правила дискорд-сервера. - знаю Информация: Имя и фамилия: Егор Медведев Возраст: 17 Ник на сервере: Egor Aqua Часовой пояс: +4 от мск Средний суточный онлайн: 5-10 Ваш VK: Вк Ваш Discord: egorzloy
  4. Egor Aqua

    Жалоба на Egor Aqua

    Было такое. Верну оружие с моральным ущербом.
  5. Egor Aqua

    Обжалование наказания Shakirov Fake

    Уважаемы игрок, в ваших же интересах было показать нам полный откат от своего лица. Вы мало того что не показали ничего, что мы от вас требовали, так ещё и пытались нас обмануть, сказав что не видели в другом измерении грабителей. Мы вас предупреждали и говорили показать полный откат. Но вы...
  6. Egor Aqua

    Заявления на восстановление на пост "Администратора"

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Имя и фамилия: Егор Возраст: 16 Ник на сервере: Egor Aqua Часовой пояс: +4 Средний суточный онлайн...
  7. Egor Aqua

    Жалоба на Dmitriy Tyson (AB6I)

    откат не с самого начала, по этому расскажу предысторию. Ехал на свой машине на арену (Был в режиме не слышу и без наушников). Увидел мента, проезжающего по встречке. Доехал до арены, хотел пройти задания бп, но по мне прилетает тайзер. Я не в непонятках что происходит. Этот "полицейский" кидает...
  8. Egor Aqua

    обман от 925U

    денег нет. можно ему ещё накинуть за обман администрации:geek:(по сути он обманул вас, А+, и оттянул свой срок блокировки)
  9. Egor Aqua

    обман от 925U

    а денег всё нет и нет:(
  10. Egor Aqua

    обман от 925U

    договорились о сделке - 5000 красных и 5000 синих цветов за 7кк. сначала я кидаю 3.5кк, он перекидывает цветы и я отдаю оставшуюся часть денег. видеофиксация всей ситуации есть тык
  11. Egor Aqua

    жалоба на 925U

    договорились о сделке - 5000 красных и 5000 синих цветов за 7кк. сначала я кидаю 3.5кк, он перекидывает цветы и я отдаю оставшуюся часть денег. видеофиксация всей ситуации есть тык
  12. Egor Aqua

    Заявления на восстановление на пост "Администратора"

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Имя и фамилия: Егор Возраст: 16 Ник на сервере: Egor Aqua Часовой пояс: +4 Средний суточный...
  13. Egor Aqua

    Амнистия

    отсидел уже половину срока. прошу простить меня за то, что халатно относился к своей работе. но не могу я просто сидеть сложа руки и не играть на этом сервере. признаю все свои ошибки.
  14. Egor Aqua

    Жалоба на 7JOP

    тогда судя по вашим высказываниям администрация на сервере вообще не нужна. пусть люди уходят от рп и ходят безнаказанными. пусть используют баги и творят всё что захотят. вот только будет ли интересно играть на таком сервере, где админы ничего не делают и не следят за нарушителями? то что вы...
  15. Egor Aqua

    Жалоба на 7JOP

    то есть по вашему вы бы просто стояли в этом углу, ждали своих друзей (которые приехали бы по МГ), а полицейский, над которым вы "угарали" и "убили одного из них" просто должен был ничего не делать?
  16. Egor Aqua

    Жалоба на 7JOP

    я не видел всей ситуации и не мог знать что у вас было до меня. зачем вы убежали в наручниках от полицейских? как бы вы потом выбрались из наручников? администрация не снимает игрокам наручники, тк для этого есть отмычки. Своих друзей по рп вы бы никак не вызвали, тк вы в наручниках и не можете...
  17. Egor Aqua

    жалоба на Brics Beliy

    он через час домой приедет и всё вам предоставит
  18. Egor Aqua

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    1.Возраст 16+ (Возможны исключения) ✔ 2.Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✔ 3.Быть адекватным и грамотным. ✔ 4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔ 5.Знать правила сервера. ✔ 6.Не иметь варнов/банов. ✔ OOC информация 1.Ваше имя: Егор 2.Возраст: 16 3.Ник на...
  19. Egor Aqua

    Баг с Chevron Camardo 2012

    вот видос с багом тык раньше Камаро управлялся нормально и можно было нормально ездить, но сейчас он ни в горку не едет, ни разогнаться, вообще ничего нормального с ней не сделаешь.