Результаты поиска

  1. H

    Жалоба на <6P4T> <7D2Q>

    Решили показать человеку свой дом а они от зависти убили нас , тык
  2. H

    Жб на Kirill Volk

    На форуме нет жалобы на меня, но вы забанили меня за просто так.
  3. H

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Trhasher Gaming ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: flashh0840 ★ Причина бана: . ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Сегодня должны были разбанить. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  4. H

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Trhasher Gaming ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: flashh0840 ★ Причина бана: Честно не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Просьба хотя бы объяснить за что выдан бан и при возможности снять его ★ В каком Discord вам...
  5. H

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Trhasher Gaming ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: flashh0840 ★ Причина бана: Запрещено писать текст увеличенным шрифтом до 10.12.23 ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Сегодня должны разбанить ★ В каком Discord вам нужно...
  6. H

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Trhasher Gaming ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: flashh0840 ★ Причина бана: Честно не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Просьба хотя бы объяснить за что выдан бан и при возможности снять его ★ В каком Discord вам...
  7. H

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Trhasher Gaming ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд:flashh0840 ★ Причина бана: Честно не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Просьба хотя бы объяснить за что выдан бан и при возможности снять его ★ В каком Discord вам...
  8. H

    Обрашение к Malke Dexter

    Я ехал в автошколу за другом и в меня начали стрелять без предупреждения, за что меня забали?! https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B2-%D0%B7%D0%B7.367770/
  9. H

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Trhasher Gaming ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд:Rasul#2767 ★ Причина бана: Честно не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Просьба хотя бы объяснить за что выдан бан и при возможности снять его ★ В каком Discord вам...
  10. H

    Жалоба на 8СD9

    Довозил клиента после чего за мной поехала машина и из неё человек с сидом 8СD9 начал стрелять по шинам ,
  11. H

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Flash Lame ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Twitch#5456 ★ Причина бана: Бан за Offtop до 24.06.23 ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте...
  12. H

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Flash Lame ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: flashh0840 ★ Причина бана: Офтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Сегодня должны были разбанить. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  13. H

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Flash Lame ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Twitch#5456 ★ Причина бана: Честно не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Просьба хотя бы объяснить за что выдан бан и при возможности снять его ★ В каком Discord вам...
  14. H

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Flash Lame ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Savitar#0283 ★ Причина бана: Честно не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Просьба хотя бы объяснить за что выдан бан и при возможности снять его ★ В каком Discord вам...
  15. H

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Flash Lame ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Flashh#0840 ★ Причина бана: Честно не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Просьба хотя бы объяснить за что выдан бан и при возможности снять его ★ В каком Discord вам...
  16. H

    Бот не выдаёт роль в дс

    Ваш игровой Nick Name: Flash Lame Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Twitch#5456 Причина бана:- Скриншоты выдачи наказания: Описание (если необходимо): не выдают роль
  17. H

    Жалоба на 5HEE ДМ + Оск Родных

    Стоял с другом возле своего дома , потом к нам прибежали 3 человека и начали нас без причины убивать и в конце человеком с CID 5HEE оскорбил мою маму.На видео всё четко видно
  18. H

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Hasik Muslimow ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Flash#8093 ★ Причина бана: Честно не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Просьба хотя бы объяснить за что выдан бан и при возможности снять его ★ В каком Discord вам...
  19. H

    Обман на Одежду

    Я договорился с человеком что куплю у него LV донат черные штаны которые я должен был у него купить за 2.3 кк.Мы встретились возле пиццерии и он и кинул мне обмен после чего он мне передал LV не донат штаны а я ему 2.3 кк после чего он просто уехал и кинул в чс в дискорде.Название обоих штанов...
  20. H

    Разбан на ТП.

    ★ Ваш игровой Nick Name: Hasik Muslimow ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд:Flash#8093 ★ Причина бана: Честно не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Просьба хотя бы объяснить за что выдан бан и при возможности снять его ★ В каком Discord вам...