Результаты поиска

  1. Dishno Huzayfa

    DM на дороге

    решили с коллегой помочь человеку который стоит без заправки
  2. Dishno Huzayfa

    жалоба на cid 4FLT

    персонаж оскорбляет родных ссылка на видео
  3. Dishno Huzayfa

    убийство на камнях<BIQT>

    собрал ресурсы на горе,человек без всяких причин начал стрелять с огнестрельной оружии прошу рассмотреть видео и наказать человека ссылка на видео в описании если понадобится имеется полное видео
  4. Dishno Huzayfa

    обман на камнях<BIG5><BIG>4

    остановился купить камень у человека,предложил свою цену,он позвал своего друга который в месте с ним работает в корпорации,сказали оплату сделать в перед,я сделал оплату на сумму в размере 270тыс человек уехал после этого,а затем подощел поменяв одежду опять предлогал покупать камень у него за...
  5. Dishno Huzayfa

    жалоба на игроков 3OQP 1NLI

    доброго времени суток мы с друзьями собирали камни и тут одного из нашего убили и не давали ему выйти из больницы сразу же тулили на зз мы с другом подъехали его забрать и они же начали и по нам стрелять и убили нас (1) ragemp v 2022 04 15 00 56 17 04 DVR Trim - YouTube
  6. Dishno Huzayfa

    жалоба на игроков 2MGP 1D7D

    доброго времени суток я чинил свой завод и отправлялся на другой завод не успел я выехать на трассу как только меня протаранили но я все же хотел уехать так как не мало таких моментов возможно и случайностью,но по мне начали стрелять и я развернулся поехал к ним обратно,но как видно на видео...
  7. Dishno Huzayfa

    жалоба на игрока 3KHP

    не успел я выйти с завода ехал я по трассе и тут меня протаранили и выкинуло через лобовую тут же поднимаюсь и сновва сбивает механик разозлившись я наорал на него после чего человек начал по мне стрелять и убил итог на видео (1) ragemp v 2022 04 10 19 56 39 04 DVR Trim - YouTube
  8. Dishno Huzayfa

    жалоба на игрока 2RF6

    добрый вечер я чинил свой завод у меня был баг из за ремки этот человек уже похдохил и докапывался не знаю с какой целью но он вышел из видемой мне зоны и стрелял по мне из револьвъера в голову прошу наказать даннаго человека итог на видео (1) ragemp v 2022 04 10 19 53 42 03 DVR Trim - YouTube
  9. Dishno Huzayfa

    жалоба на игрока 38O8

    приношу извинение человек подошел попросил извинение
  10. Dishno Huzayfa

    жалоба на игроков 32WB 1S6I

    доброго времени суток я ездил собирал камни тут эти двое начали стрелять по мне итог на видео (1) ragemp v 2022 04 10 01 38 21 03 DVR Trim - YouTube
  11. Dishno Huzayfa

    жалоба на игрока 1FOD

    доброго времени суток я сегодня закинул жалобу на этих людей но удалил докозательство чтобы не подставить одного человека и чтобы он не потерял свою работу но он не признает свою вину и говорит что ему без разницы поэтому хочу довести дело до конца короче,ездил я пособирал камней и проезжает...
  12. Dishno Huzayfa

    жалоба на игрока 3223 2VTB 1FOD

    доброго времени суток я сегодня закинул жалобу на этих людей но удалил докозательство чтобы не подставить одного человека и чтобы он не потерял свою работу но он не признает свою вину и говорит что ему без разницы поэтому хочу довести дело до конца короче,ездил я пособирал камней и проезжает...
  13. Dishno Huzayfa

    жалоба на игроков 3223 2VTB

    решил посидеть в бане 3 дня
  14. Dishno Huzayfa

    жалоба на игрока 270X 3IRX

    доброго времени суток я ехал чтобы доставить груз и остановился чтобы заправиться тут эти двое беспредельшики специально взорвали заправку и убили меня прошу наказать этих двоих по всей строгости закона ragemp v 2022 04 04 23 19 59 03 DVR Slomo - YouTube при необходимости могу скинуть полный...
  15. Dishno Huzayfa

    жалоба на игрока 2BAH

    доброго времени суток я спокойно чинил свой завод никого не трогал , данный человек представитель власти в штате Лос Сантос сотрудник FIB без какой либо причины просто подошел надел наручники и увез в участок не зачитал ни какие права походу происществии был убит так же адвокат итог на видео...
  16. Dishno Huzayfa

    жалоба на игроков "24PZ" "WNK"

    доброго времени суток мы с другом ехали по трассе и тут пересеклись автомехаником он был новым в штате помогли ему чуть объясняли че да как и тут подъехали эти двое и просто так начали в нас стрелять и убили всех 3х прошу наказать по всей строгости закона штата обеих(1) ragemp v 2022 03 27 20...
  17. Dishno Huzayfa

    жалоба на игрока 2OA9

    доброго времени суток я еду на скуторе спокойно по городу а тут человек разгуливает с пуляметом в реках и стреляет в кого попало прошу наказать данного человека ragemp v 2022 03 22 16 44 55 05 DVR Slomo - YouTube
  18. Dishno Huzayfa

    жалоба на игрока 2ET5

    доброго времени суток я с другомпоехал за моим мотоциклом не успел я взять свой мотоцикл и заправить тут жеподощел человек и спрашивает есть ли у меня сайга и тут же начал стрелять в меняпрошу наказать данного человека итог на видео ragemp v 2022 03 22 16 32 15 03 Видеорегистратор Slomo -...
  19. Dishno Huzayfa

    жалоба на игрока 2EZQ

    я ехал со своего завода по трассе прямо среди дороги стоит человек на машине без всяких знаков о предупреждении аварийной астоновки и я столкнулся с его машиной в следствии чего человек вышел с машины и убил меня с огнестрельной оружии прошу привлечь данного человека и наказать по всей строгости...
  20. Dishno Huzayfa

    жалоба на игрока 2PIL

    мы с другом решили купить корпорацию встретились с людьми когда не смогли договориться с ценой тот чел стал жестко обзываться и говорить матерые слова прошу наказать человекаа за такое обращение с людьми и за такое оскорблениеragemp v 2022 03 12 20 22 08 02 DVR Slomo - YouTube