Результаты поиска

  1. Tim Qurtis

    Заявления на пост "Support" [ -Открыто- ]

    Возраст 16 (16) Игровой уровень обязательно 15 (99) Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC information Имя: Тим Возраст: 16 Ник на...
  2. Tim Qurtis

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Tim Qurtis Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: .qurtis Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): не знаю за что забанили, мб не туда что то отправил, если можно разбаньте
  3. Tim Qurtis

    дс тп

    дс тп .qurtis вместе с точкой, причина бана и можно ли разбанить?
  4. Tim Qurtis

    bed fib | Tim Qurtis

    доки после дб
  5. Tim Qurtis

    bed fib | Tim Qurtis

    Ваша биография: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/биография-tim-qurtis.417499/ Ваши документы: После встречи с братом и узнав о его тяжелой ситуации, Тим почувствовал, что не может оставаться в стороне. Узнав, что его брат задолжал крупные суммы главе подпольного мира, Билли ЛаМуэрте...
  6. Tim Qurtis

    Банкоматы

    Up
  7. Tim Qurtis

    чёрная кобура гучи

    прошлое обращение короче, писал по поводу модельки кобуры гуччи, вы мне отказали в замене САМОЙ модели, хоть я просил заменить хотя бы защёлки, точнее что бы их сделали чёрными
  8. Tim Qurtis

    спойлер у чирона

    коцаная(побитая)* т9
  9. Tim Qurtis

    Банкоматы

    Up
  10. Tim Qurtis

    спойлер у чирона

    Чирона уже давно нет у меня) а баг появлялся как когда, но отваливающиеся бампера вроде бы остались, и пропадают они когда машина кожаная и ты заходишь в инту
  11. Tim Qurtis

    Жалоба на 2J75

    пс, ты откат не тот залил
  12. Tim Qurtis

    бугати мистраль

    не у кого, но я находил баг который овен(ярик) должен был передать (с лск связаный)
  13. Tim Qurtis

    бугати мистраль

    А как пофиксить ?
  14. Tim Qurtis

    Верните М меню!

    #ВернитеМеню