Результаты поиска

  1. Daler_khusenov

    Жалобы на игроков <1X41>

    Нон рп поведений + таран ТЫК Тайм код : 0:33 таран Тайм код : 0:49 Таран Тайм код : 0:56 Нон рп поведений
  2. Daler_khusenov

    Жалобы на <3NJ8><3SOU>

    НПО-ТЫК Тайм код :0:25 остановили Тайм код : 0:40 Начался Ограблений :D Тайм код : 0:50 легким движением сразу попюпал карманы не разбил телефон Тайм код : 0:52 показывает документы :D
  3. Daler_khusenov

    Жалобы на <2HBT>

    Еду с кайфом дает колеса ТЫК
  4. Daler_khusenov

    Жалобы на <3NZX><3Q9M><3OFX>

    ТЫК Разбил рацию я ж форме потом дали колеса и уехали
  5. Daler_khusenov

    Баги, уязвимости игрового мода и DLC ресурсов

    Запустил производства а она исчезла у меня полностью с мести продукции ТЫК Можно узнать куда пропала линия ?
  6. Daler_khusenov

    Жалобы на игроков <3XPM>

    Тайм код : 1:34 sk
  7. Daler_khusenov

    Жалобы на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Почему закрывают не разбирав сетуэшн? мне нужен обьяснений мне нужны пруфы где они ? где нарушений который я сделал ? Блат в гове Блат со стороны админов !! Блат!!! Конкретно мне нужен нарушений который она показала после увала а где мое нарушений ?
  8. Daler_khusenov

    Обращение к ГС ЗГС

    Суть жалобы меня добавили просто так в чс меня сначала уволили потом на след день добавили. Прощу проверить что я нарушил так как я не чего такого не нарушил. Я написал в иск суд мне даже не ответили время специально тянут, так как у меня с тем - кого поставили в мэррию. Прошу самим решить тут...
  9. Daler_khusenov

    Жалобы на <103H>

    стоял общался приехал умник убил и добил
  10. Daler_khusenov

    Жалобы на <3JUE> <36QO>

    Суть жалобы ну с этим петрушкой мы словесно чуть поругались он пригласил, меня выйти из зз я был с другом потом приехал друг я стоял в зз потом чуть вышел он сказал руки поднять нас было 2 их двоя если приехали бы 3 то я стоял дальше он начал тулить с другом хоть мы были и в зз крутяки просто...
  11. Daler_khusenov

    Жалобы на GOV

    Не хочет снять чс Обиженька по больше таких в лидера нужно нам :D <3 ТЫК все как паложенно у нас заплатил (тут уже личная не приязьн )
  12. Daler_khusenov

    Жалобы на <2EC7>

    Пацан крутой на аренде :D Дм Тайс код : 1:04 дм масовый Дб зз
  13. Daler_khusenov

    Нужно исправить

    Суть прозьбы я очень люблю эту тачку и тут не достатки что то не работает что то есть но не видно нужно исправить и пж добавьте полски форд не форд без полосок поворотники не работают неоны не видно хоть купленые и нет полосок наклейки вот не достатки и не доработки ТЫК
  14. Daler_khusenov

    Жалобы на Ricardo Sunnder

    Пазор незнает что легальный что нет По этой жалобе работал незнайка ГЛАВА V. СПИСОК ЛЕГАЛЬНОГО И НЕЛЕГАЛЬНОГО ОРУЖИЯ И СПЕЦ. СРЕДСТВ Статья 14. Легальное оружие и спец. средства, которое общедоступно можно приобрести в любом оружейном магазине. для тебя ридик чекай глаза открой по щире + откат...
  15. Daler_khusenov

    Жалобы на <34WU>

    Нон рп госс розыск без отыгровок дал+ перчатки не снял вроде давно в госске ни как не научился как нужно рп отыгрывать :D не вызвал адвоката ему нужно очс наверное на пенсию :)+ отыгровки не понятные /do рп свою сторону ТЫК- Тайм код :1:45 вызвал сотрудника который меня запер Тайм код : 2:10...
  16. Daler_khusenov

    Жалобы на <3UI6>

    Нон рп госс прописал статьи!! прошу дать очс за такое :) ТЫК-тайм код 8:58 6.8 за легальный дает мне ТЫК-8:25 7.1 дает за наркотик 1 пакет 50%
  17. Daler_khusenov

    Жалобы на <375N>

    Суть жалобы приехал к себе на домой и тут прибежали злобные соседи НН появились) афк, стою дмят, просто так за сегодня 5 раз уже незнаю, они бандиты или нет на против соседи скапливаются вроде новые походу теперь что у себя на территории нельзя заежать чтоли, или как понять ? ТЫК Тайм код ...
  18. Daler_khusenov

    Жалобы на <3NIS>

    НОН РП ГОСС ТЫК Тайм код : 0:59 просто так тулит Тайм код :1:29 таранит Тайм код : 2:59 мегафон говорит останавливаться и выходит сразу тайзерит Тайм код : 3:27 дал шанс вышел из зз чтобы ему было удобно но все равно туп туп голова не соображает :D Тайм код : 3:38 жду когда он подойдет нет он...
  19. Daler_khusenov

    Жалобы на <3Q50>

    Дм зз фармила не хотел камнями делиться :D ТЫК Тайм код : 2:47
  20. Daler_khusenov

    Жалобы на Aqua Parliament

    ТЫК он был походу под чемто, :D пишет за месяц 5 раз нон рп госс получил я один раз получил прошлый месяц и вот не давно дал обиженка, одна. Сказки не нужно читать кричите айси, а потом нон рп чтоли, пруфы за месяц 5 разз нолн рп госс что меня наказали есть ?