Результаты поиска

  1. Maxim Hope

    Обращение к A+

    +
  2. Maxim Hope

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Maxim Hope Возраст: 16 Ник на сервере и...
  3. Maxim Hope

    Отзывы по системе урона

    если выходишь из машины, или сидишь в ней, сносят череп за две секунды
  4. Maxim Hope

    Разбан в официальном дискорд сервере

    Увидел, спасибо!
  5. Maxim Hope

    Разбан в официальном дискорд сервере

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Hope Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .bez_bab Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Больше так делать не буду, признаю делал раньше, но месяца три назад, кинул грустную цитату и получил бан( Простите...
  6. Maxim Hope

    Заявления на восстановление на пост "Администратора"

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) Yes Быть адекватным и грамотным. Yes Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Yes Знать правила сервера. Yes Не иметь варнов/банов. Yes OOC информация Имя и фамилия: Павел Никитин Возраст: 16 Ник на сервере: Maxim Hope Часовой пояс: мск 2+...
  7. Maxim Hope

    Жалоба на 7COK

    ДМ ин зз
  8. Maxim Hope

    Жалоба на 78IC.

    Я услышал что вы мне не заламываете руки, и вспомнил что работаю в гос, и не боялся вас и вышел 1 в 2. Гос разрешено 1 в 2
  9. Maxim Hope

    Биография BAD COP | LSPD | Maxim Hope

    Зачем апаешь?
  10. Maxim Hope

    Ошибка при запуске игры

    Раздал с телфона, зашел, с впн тоже зашел, но когда выключаю все тоже самое
  11. Maxim Hope

    Ошибка при запуске игры

    Появилось только сегодня, на другие сервера заходит, подскажите пожалуйста что делатьImgur: The magic of the Internet
  12. Maxim Hope

    Взлом в зз

    Хорошо!
  13. Maxim Hope

    Взлом в зз

    Взломали купер в зз у фибов, его не когда не брал, если не ошибаюсь в нем даже бенза нет тык
  14. Maxim Hope

    Взлом в зз

    Взломали купер в зз у фибов, его не когда не брал, если не ошибаюсь в нем даже бенза нет тык
  15. Maxim Hope

    жалоба на администрацию

    Ура 🎉
  16. Maxim Hope

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) Да Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) Да ( 49 ) Быть адекватным и грамотным. Да Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Да Знать правила сервера. Да Не иметь варнов/банов. Да OOC информация Ваше имя : Павел Возраст: 16...
  17. Maxim Hope

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте, дорогой руководитель проекта, как вам идея сделать всегда открытыми заявками на возвращение на админку, а то я легендарная админка, а бекать не хотят( и у меня вот в один момент появилось огромное желание играть и делать аски и помогать проекту, а тут облом.
  18. Maxim Hope

    Жалоба на администратора Kirill Volkov

    Че вк игноришь пупс 😘
  19. Maxim Hope

    Жалобы на Nick Mercer

    Ахахахахахах, бедный плачет, всем. Я тут кто еще Админы это мои лучшие друзья, ник когда срал я его страховал, Вадим когда траву пиздил я на шухере был
  20. Maxim Hope

    Жалобы на Nick Mercer

    Пиздят