Результаты поиска

  1. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    Жалоба на Vlad Angels

    Зачем полная ситуация когда тип мне родню скосил? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2nf0.447047/post-1978009
  2. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    Жалоба на <2NF0>

    Оскорбления родных
  3. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    Обращения к ГА/зГА/Модераторы форума.

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D0%BF%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B8-4t18-ay2s-aqw3-b93k-bob-kamaz-wakeup-margiela-%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B9-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85-4z...
  4. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    BAD FIB | Alex Onegin | 2VVM

    Биография: Alex Onegin Имя Фамилия – Alex Onegin. Возраст - 53 года. Дата рождения – 12.10.1970. Проживание в штате – 53 лет. Образование – Высшее юридические. Место рождения - USA,San-Andreas. Национальность - Амераканец. Семейное положение - Не женат. Цвет глаз – Голубой. Цвет волос...
  5. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровен:ь 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. Имя и Фамилия: Alex Onegin...
  6. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения)✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация: Ваше имя : Алексей Суздалкин Возраст: 17 лет...
  7. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1261 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alex Onegin Я, гражданин штата San Andreas Alex Onegin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером жетона B4XI Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB нарушил этический кодекс. Доказательства, подтверждающие...
  8. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1260 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alex Onegin Я, гражданин штата San Andreas Alex Onegin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером жетона B4XI Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB нарушил этический кодекс. Доказательства, подтверждающие...
  9. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1260 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alex Onegin Я, гражданин штата San Andreas Alex Onegin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером жетона B2O8 Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB нарушил этический кодекс. Доказательства, подтверждающие...
  10. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1259 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alex Onegin Я, гражданин штата San Andreas Alex Onegin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером жетона AVOE Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB нарушил этический кодекс. Доказательства, подтверждающие...
  11. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1258 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alex Onegin Я, гражданин штата San Andreas Alex Onegin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером жетона B4XI Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB нарушил этический кодекс. Доказательства, подтверждающие...
  12. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1257 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alex Onegin Я, гражданин штата San Andreas Alex Onegin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером жетона B2O8 Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB нарушил этический кодекс. Доказательства, подтверждающие...
  13. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1256 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alex Onegin Я, гражданин штата San Andreas Alex Onegin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером жетона 1MA2 Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB нарушил этический кодекс. Доказательства, подтверждающие...
  14. 𝐮𝐦𝐤𝐚❤️🔥

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1255 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Alex Onegin Я, гражданин штата San Andreas Alex Onegin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером жетона 1UVT Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB нарушил этический кодекс. Доказательства, подтверждающие...