Результаты поиска

  1. Noah Renaissance

    Пропал рюкзак.

    Предыдущая тема. Обновляю топик - Рюкзак Stone Island черный.
  2. Noah Renaissance

    Жалоба на 1Y41

    ТЫК нрп действия, генерал армии красавчик
  3. Noah Renaissance

    Пропал рюкзак. S3

    Привет! Обрисовываю ситуацию для полной ясности. Просто напросто пропал рюкзак, я не знаю, как и что произошло, но получилось так, что его не оказалось. Как видно на скрине№1 - его нет нигде, мое предположение, что я его случайно скинул вместо броника, но то место, где я мог его скинуть -...
  4. Noah Renaissance

    Обращение к Owen Tonen/Jullie Webster!

    Добрый день, Ярослав или Юля! Тут происходит немного веселая ситуация. Это никак не регулируется правилами проекта, но вообще регулируется РП термином как DB - Drive By - убийство с водительского места и/или машиной. В любом случае, хотелось бы немного поправить или уточнить для игроков. Это...
  5. Noah Renaissance

    Биография | Noah Renaissance.

    Имя – Noah, Фамилия – Renaissance. Отец – Michael Renaissance. Мать – Marta Renaissance. Пол - Мужской. Возраст – 72 года. Место рождения – штат Нью-Джерси, Блумфилд. Фактическое место проживания – San Andreas, район Vinewood Hills. Характер - умный, добрый, мудрый, требовательный, остроумный...
  6. Noah Renaissance

    U.S.ARMY | Воинский устав.

    1. #Устав U.S ARMY — свод правил, регулирующих деятельность и обязанности военнослужащих по отношению к обществу, другим государственным организациям, своим сослуживцам. 1.1. Устав обязателен к исполнению всеми состоящими на службе в армии лицами; 1.2. Воинский Устав стоит выше устава любого...
  7. Noah Renaissance

    U.S.ARMY | Амнистия черного списка.

    Чёрный список U.S. Army • это список, в который вносятся военнослужащие: • за грубые или многочисленные нарушения воинского устава, • за грубые нарушения законов штата Сан-Андреас. В список могут попасть люди не состоящие в рядах U.S. Army, но которые всячески мешают несению службы. Каждый...
  8. Noah Renaissance

    U.S ARMY | Кабинет генерала.

    Предложение по улучшению Пример: Имя Фамилия | CID Что хотите предложить по улучшению U.S. Army Заявление на программу по Back To Home Если вы уже ранее состояли в армии, и захотите вернутся вы сможете оставить заявление на программу "Back to Home" здесь. Пример: Имя Фамилия | CID Док-ва...
  9. Noah Renaissance

    Обращение к Lemaire.

    Доброе утро, день, вечер, уважаемый Кирилл, возможно Ярослав. Хотелось бы представиться слегка, я бывший лидер Армии на 3 сервере - Артём, или же Noah Shelby, который стоял 2 полных срока и половину третьего, после чего ушел по собственному желанию из-за кураторов данной фракции. Я считаю, что...
  10. Noah Renaissance

    Kanye Swayze

    Другалёк из-за личной неприязни выдал пг фз, хотя у меня имеется пропуск. Доказательства предвзятого отношения ко мне: краткая история - я находился в тот момент в отпуске и каким образом мне лить мероприятия. Если же руководствоваться логикой того, что мероприятия проводятся, то какой смысл их...
  11. Noah Renaissance

    амнистия Nicolas Davydson

    бамбимбом. Прошу внимательно рассмотреть данный видеофрагмент, т.к. на нем запечатлено нарушение только IC плана - а именно, статья 9.6 халатность. По словам от самого Николаса - почему ты не снял мегафон и не потребовал остановиться? На что мой ответ был - так я в данный момент доставал...
  12. Noah Renaissance

    жалоба на 26il 1n4n

    https://clips.twitch.tv/PlainCleverCurlewGingerPower-M-3OuNNoVgQ5PEj0
  13. Noah Renaissance

    жб на незнакомку 1jrt

    получается уход от рп. ы)
  14. Noah Renaissance

    U.S ARMY | Заявление на амнистию

    Чёрный список U.S. Army • это список, в который вносятся военнослужащие: • за грубые или многочисленные нарушения воинского устава, • за грубые нарушения законов штата Сан-Андреас. В список могут попасть люди не состоящие в рядах U.S. Army, но которые всячески мешают несению службы. Каждый...
  15. Noah Renaissance

    U.S ARMY | Подразделения

    В данном разделе военнослужащие смогут ознакомиться с подразделениями U.S.ARMY. Academy [A] - Подразделение в которое вступает новобранец после подписания контракта . Задачи академии обучиться основам службы в U. S. Army и после получения 3 порядкового звания вы можете попасть в любое...
  16. Noah Renaissance

    U.S ARMY | Кабинет Генерала

    Предложение по улучшению Пример: Имя Фамилия | CID Что хотите предложить по улучшению U.S. Army Заявление на программу по Back To Home Если вы уже ранее состояли в армии, и захотите вернутся вы сможете оставить заявление на программу "Back to Home" здесь. Пример: Имя Фамилия | CID Док-ва...
  17. Noah Renaissance

    U.S ARMY | Устав.

    "Воинский Устав"- является нормативно-правовым актом, который выше устава любого армейского подразделения и определяет права и обязанности военнослужащих U.S.Army и их взаимоотношения по отношению к сослуживцам, обществу, а также к другим государственным организациям, как и сущность воинской...
  18. Noah Renaissance

    жалоба на 1UOX

    1.33/заувал. 1.33 - тут.
  19. Noah Renaissance

    жб на незнакомца 1ZDL

    дм и добив с 00:22 добив.
  20. Noah Renaissance

    жб на незнакомца 28MD

    чел /q от задержания