Результаты поиска

  1. Noah Renaissance

    Амнистия | Owen Tonen

    дайте нашему кенту амнистию, пожалуйста. он нормальный перец, правда! мы его пипец как ждем
  2. Noah Renaissance

    Пропал рюкзак.

    Предыдущая тема. Обновляю топик - Рюкзак Stone Island черный.
  3. Noah Renaissance

    Жалоба на 1Y41

    Нападение на армию было, по NLR приехали за машинами, увидели как человек топит машину
  4. Noah Renaissance

    Жалоба на 1Y41

    ТЫК нрп действия, генерал армии красавчик
  5. Noah Renaissance

    Пропал рюкзак. S3

    Привет! Обрисовываю ситуацию для полной ясности. Просто напросто пропал рюкзак, я не знаю, как и что произошло, но получилось так, что его не оказалось. Как видно на скрине№1 - его нет нигде, мое предположение, что я его случайно скинул вместо броника, но то место, где я мог его скинуть -...
  6. Noah Renaissance

    Обращение к Owen Tonen/Jullie Webster!

    Так я про это и говорю, что никаких ограничений нет, нужно было бы как-то урегулировать, а то немного неправильно получается, что машина у которой не пробиваются колеса и в которой 1 человек скидывает 20 человек со своего водомета - глупо!
  7. Noah Renaissance

    Обращение к Owen Tonen/Jullie Webster!

    Добрый день, Ярослав или Юля! Тут происходит немного веселая ситуация. Это никак не регулируется правилами проекта, но вообще регулируется РП термином как DB - Drive By - убийство с водительского места и/или машиной. В любом случае, хотелось бы немного поправить или уточнить для игроков. Это...
  8. Noah Renaissance

    Биография | Noah Renaissance.

    Не считаю, что выглядят довольно ярко, в любом случае.
  9. Noah Renaissance

    Биография | Noah Renaissance.

    Скорее всего, они являются яркими из-за модов, вам посмотреть нужно самому, но так они не являются яркими, они однотонного цвета
  10. Noah Renaissance

    Биография | Noah Renaissance.

  11. Noah Renaissance

    Биография | Noah Renaissance.

    Имя – Noah, Фамилия – Renaissance. Отец – Michael Renaissance. Мать – Marta Renaissance. Пол - Мужской. Возраст – 72 года. Место рождения – штат Нью-Джерси, Блумфилд. Фактическое место проживания – San Andreas, район Vinewood Hills. Характер - умный, добрый, мудрый, требовательный, остроумный...
  12. Noah Renaissance

    U.S ARMY | Кабинет генерала.

    Одобрено!
  13. Noah Renaissance

    U.S ARMY | Кабинет генерала.

    Одобрено!
  14. Noah Renaissance

    Жалоба на 2K10

    Добрый вечер, уважаемый игрок. На таймкоде до 0:35 прекрасно видно, как вы совершали НРП действия, также на 0:21 видно, что вы ударили игрока 2К1О. На таймкоде 0:35 видно, что человек сделал предупредительные в воздух, что вы прекрасно проигнорировали. Дальнейшие действия являются самозащитой...
  15. Noah Renaissance

    U.S.ARMY | Воинский устав.

    1. #Устав U.S ARMY — свод правил, регулирующих деятельность и обязанности военнослужащих по отношению к обществу, другим государственным организациям, своим сослуживцам. 1.1. Устав обязателен к исполнению всеми состоящими на службе в армии лицами; 1.2. Воинский Устав стоит выше устава любого...
  16. Noah Renaissance

    U.S.ARMY | Амнистия черного списка.

    Чёрный список U.S. Army • это список, в который вносятся военнослужащие: • за грубые или многочисленные нарушения воинского устава, • за грубые нарушения законов штата Сан-Андреас. В список могут попасть люди не состоящие в рядах U.S. Army, но которые всячески мешают несению службы. Каждый...
  17. Noah Renaissance

    U.S ARMY | Кабинет генерала.

    Предложение по улучшению Пример: Имя Фамилия | CID Что хотите предложить по улучшению U.S. Army Заявление на программу по Back To Home Если вы уже ранее состояли в армии, и захотите вернутся вы сможете оставить заявление на программу "Back to Home" здесь. Пример: Имя Фамилия | CID Док-ва...
  18. Noah Renaissance

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    IC: NickName: Noah Renaissance Возраст: 37 Опишите свой характер: спокойный, здравомыслящий, рассудительный, целеустремленный. Ваша краткая биография: Детство Noah родилcя 16 ноября 1992 года в штате Аризона, расположенный на юго-западе страны. Родился он в состоятельной семье, финансовых...
  19. Noah Renaissance

    Заявление на пост "Army General" [ -Закрыто- ]

    IC: NickName: Noah Renaissance Возраст: 36 Опишите свой характер: спокойный, здравомыслящий, рассудительный, целеустремленный. Ваша краткая биография: Детство Noah родилcя 16 ноября 1992 года в штате Аризона, расположенный на юго-западе страны. Родился он в состоятельной семье, финансовых...
  20. Noah Renaissance

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    IC INFO! NickName: Noah Renaissance. Возраст: 29 Опишите свой характер: спокойный, здравомыслящий, рассудительный, целеустремленный. Ваша краткая биография: Детство Noah родилcя 16 ноября 1992 года в штате Аризона, расположенный на юго-западе страны. Родился он в состоятельной семье...