Результаты поиска

  1. Storm Williams

    Дм от "B9M1"

    еду по дороге и тут меня просто дмят
  2. Storm Williams

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    1: Возраст 16+ ✅ 2: Игровой уровень обязательно 25+.✅Уровень 26 3: Быть адекватным и грамотным.✅ 4: Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ 5: Знать правила сервера и игрового мода.✅ 6: Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. 1: Имя и фамилия: Даниил Литвинов 2: Возраст: 17 3...
  3. Storm Williams

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+: 16, 31.10.2006 Игровой уровень обязательно 20+. Если Вы с другого сервера, то опишите об этом в заявке. 21 Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Даниил Литвинов...
  4. Storm Williams

    Жалоба на ECI

    Нон рп тайзер от ECI док-ва
  5. Storm Williams

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+: ✅ Игровой уровень обязательно 20+. Если Вы с другого сервера, то опишите об этом в заявке. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Даниил Литвинов...
  6. Storm Williams

    Жалоба на 4657

    Приехал на банк не по кому не стрелял в итоге сотрудник просто за дмил (тайм код- 1:08)
  7. Storm Williams

    Жалоба на "89JE"

    хотели ограбить а тут он тык
  8. Storm Williams

    Жалоба на "4GNX"

    Хотели ограбить а он ушёл от рп
  9. Storm Williams

    ПГ от "89JE"

    хотели ограбить а тут он тык
  10. Storm Williams

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+: 16 лет Игровой уровень обязательно 20+. Если Вы с другого сервера, то опишите об этом в заявке. || 30 уровень, так же играл 2 года на 1 сервере радмира || Быть адекватным и грамотным. Полностью адекватен и грамотен (в некоторых моментах могу немного нахамить ). Знать...
  11. Storm Williams

    Жалоба на 2IDN

    Видно как он мутиться:)
  12. Storm Williams

    Жалоба на 2IDN

    смысл пусть за уход посидит
  13. Storm Williams

    Жалоба на 2IDN

    какая разница я еего ремнул хотел с отыгровками посадить но этот чел забагал f1 сел в машину и уехал))
  14. Storm Williams

    Жалоба на 24A5, 8ABA, 4Y5D

    смотрел ютуб а тут типы начали дмить
  15. Storm Williams

    Жалоба на игрока 4Y5D

    Смотрел ютуб и тут чел начинает байтить я не стерпел, захотел посадить в кпз а он /q
  16. Storm Williams

    Жалоба на игроков "51AU и 4N3G"

    Хотел посадить в кпз одного из них а они сделали /q
  17. Storm Williams

    Жалоба на 2IDN

    хотел посадить человека в кпз а он ушёл от рп
  18. Storm Williams

    Жалоба на 48JJ

    Попросил остановиться но он сделал /q
  19. Storm Williams

    Биография хакера

    дописал