Результаты поиска

  1. rusby

    Жалоба на администратора Sergei Karelin.

    Нас начинают без причины тулить, мы пытаемся обороняться, мой друг дает мне инфу о том кто наносит ему урон, я начинаю давать ответный огонь, после администратор Sergei Karelin не видя полную ситуацию, сажает меня в деморган. Прошу расписать если мы не правы, если нарушение выдано не верно прошу...
  2. rusby

    Нон рп обыск <6K8K>

    Вот ссылка на жалобу: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Нон-рп-обыск-без-ic-причины-просто-лутают-и-все.188382/ Как я уже писал в этой жалобе меня обыскали и вытащили с меня 90 shogun ammo,просмотрите по логам и верните украденное пожалуйста.
  3. rusby

    Нон-рп обыск без IC причины, просто лутают и все

    Стоял на аренде транспорта,до этого моего друга также залутали. Откат. Таймкод где мой инвентарь до обыска: 0.01. Таймкод где с меня вытащили 90 shotgun ammo: 4.26.
  4. rusby

    Снимите привязку бана по сошиал клабу.

    Был в гостях у друга и играл на своем аккаунте на его пк,после он получил бан и соответственно мой сошиал клаб тоже забанили. Фото бана: тык
  5. rusby

    TK,MG,DM,NRP Рем-набор,добив,револьвер с водительского от <2V5U>.

    Значит еду я на щит,приезжаю,не успеваю оглянутся как прилетает пуля от <2V5U>,возвращаюсь за своей машиной,сажусь,и снова прилетает пуля от <2V5U>,после когда я сказал что будет жалоба на форум он предположительно испугался, и начал реанимировать меня без отыгровки,но я специально перезашел в...