Результаты поиска

  1. Forever Ivan

    Жалоба на 2NF0

    оск родных
  2. Forever Ivan

    Упом родных

    Упоминул мать тык
  3. Forever Ivan

    Оск родных

    В чат запретку написал
  4. Forever Ivan

    Оск родных

    Папаню трогает
  5. Forever Ivan

    Обращение к Kirill Usenko

    Забанили до выяснения только не понятно какого не играл очень много, не давно зашел ввспомнить прошлое а тут бан
  6. Forever Ivan

    Cмена почты

    1. Дата регистрации-29.07.2020(вроде, была раздача и вот тогда зашел на сервер) 2.Место регистрации-Россия, Ленинградская область, Сестрорецк 3.Social Club который использовался при регистрации (Логин SC):Saemond(сейчас другой) 4.Назвать имена людей кем играли в первое время, какие наказания...
  7. Forever Ivan

    Жалоба на Samael Sato

    Забанил когда я просто играл арену, хоть бы на проверку вызвал
  8. Forever Ivan

    Не помню логин от аккаунта

    Забыл логин не могли бы вы напомнить? В дс можете отписать логин если вы конечно так можете
  9. Forever Ivan

    Cмена почты

    1. Дата регистрации-29.07.2020(вроде, была раздача и вот тогда зашел на сервер) 2.Место регистрации-Россия, Ленинградская область, Сестрорецк 3.Social Club который использовался при регистрации (Логин SC):Saemond(сейчас другой) 4.Назвать имена людей кем играли в первое время, какие наказания...
  10. Forever Ivan

    Обращение к Lemaire

    Заб
  11. Forever Ivan

    Случайно вышел из бксд

    Хотел пойти в другую корпу и в итоге случайно вышел из бксд. Можно снять черный список?
  12. Forever Ivan

    Амнистия

    Я Страпон. Я осознал свою ошибку по поводу внешнего ПО и удалил. И больше такого не требуется, прошу меня разбанить или сократить срок бана. Я очень люблю проект Radmir RP Ссылка на жалобу ( https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-cenya-neumann.263620/ ). Надеюсь на вашу поддержку.Я...
  13. Forever Ivan

    Разбан тп

    Ваш игровой Ник: Strapon Vomne Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Strapon#5670 Причина бана: незнаю, возможно Caps
  14. Forever Ivan

    Жалоба на администратора Darya Marmelafka

    Меня откинули по причине РК, хотя они уехали за 2 км, а когда они вернулись, я приехал обратно на трассу забрать кулинан(я не собирался им мстить), но увидев, что моих колег из W I Z Z A R O начал тулить госник, я открыл огонь по нему, а типы с баласов сказали, что я РКашнулся, хотя я по ним не...
  15. Forever Ivan

    Matiz Gazikov

    Приехал на контейнеры ,увидел человека с кроссовками Airforce One Lv "они были на нём". Я ему придлогаю у него их купить за 700к ,он по началу не соглашался говорил дать свой дс чтобы он подумал , я ему говорю нет либо сейчас либо брать не буду. Он соглашается ,кидает обмен он или я не помню ...