Результаты поиска

  1. Eclips Barbosyan

    мало фпс

    видик недавно купил комп, бимка 200 фпс,кс 250 фпс,валорант 300 фпс, форза 5 100 фпс на ультрах но вот почему то в гта даже на минималках только 70-80 фпс стабильно
  2. Eclips Barbosyan

    Жалоба на 2GX1

    дм или нрп поведение фиг знает видос
  3. Eclips Barbosyan

    dell

    dell
  4. Eclips Barbosyan

    Жалоба на <3612>

    абуз режима не слышу
  5. Eclips Barbosyan

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Eclips Barboskin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ecl1ps19534 Причина бана: капс Скриншоты выдачи наказания (если есть): скрин Описание (если необходимо): - уже писал про разбан, написали подождать до 26/07 но забыл и пишу щас
  6. Eclips Barbosyan

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Eclips Barboskin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ecl1ps19534 Причина бана: капс Скриншоты выдачи наказания (если есть): скрин Описание (если необходимо): - уже писал про разбан, написали подождать до 26/07 но забыл и пишу щас
  7. Eclips Barbosyan

    Не заходит на Radmir S3

    Ранее у всех была ошибка типо что то не так было с серверами и форумом, рейдж переустаналивал, гта 5 переустанавливал, без редукса заходил, с редуксом заходил, помогите пожалуйста решить проблему видос
  8. Eclips Barbosyan

    Баг с миникартой

    Здравствуйте, у меня такая проблема что я не могу никак поставить мини карту по центру я недавно переустановил винду и даже через OpenIV миникарта никак не меняет свое местоположение, когда захожу в игру перед выбором персонажа миникарта стоит по центру но когда уже выбираю где спавн делать и...
  9. Eclips Barbosyan

    разбан на тп.

    Ваш игровой Nick Name: Eclips Barboskin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: .eclps Причина бана: + Caps Скриншоты выдачи наказания (если есть): - скрин Описание (если необходимо): разбаньте пж
  10. Eclips Barbosyan

    разбан на тп.

    забанили походу за то что написал капсом куплю сайгу..
  11. Eclips Barbosyan

    ЖАЛОБА НА 1SVS

    уход от рп откат
  12. Eclips Barbosyan

    Жалоба на <2OYG><1PC8>

    2OYG - РК, Нрп поведение, PG 1PC8 - TK, DM ZZ 2ABM - Револьвер с водительского места,MG, Я убил 2DCZ за то что бил меня кулаками. 23J2 - DM ZZ 2DCZ - PG, вышел на кулаках против сайги Time-code: 1:18 откат
  13. Eclips Barbosyan

    Жалоба на незнакомца

    Удалил откат в жалобе кликбательно
  14. Eclips Barbosyan

    Жалоба на незнакомца <2OYO> <11MG>

    дм зз откат ранее есть но там не интересно
  15. Eclips Barbosyan

    Жалоба на <2OIH>

    /q от рп
  16. Eclips Barbosyan

    Жалоба на <XVW>

    фотка откат прошу откат от лица <XVW> так как есть подозрения на софт
  17. Eclips Barbosyan

    Жалоба на 25V4

    Уход от рп
  18. Eclips Barbosyan

    Жалоба на Artem Lovv <276F>

    Я еду за другом в больку и пряямо на амму нашке они начинают меня грабить, я уезжаю потом возвращаюсь и они за мной гонятся я заворачиваю на право в армейкуу и 276F просто меня убивает дмчик от плова