Результаты поиска

  1. Р

    dell

    dell
  2. Р

    ППВ через Торговую Площадку

    Хочу слить ППВшера который продавал мне вирты через площадку. А именно 12.000.000 купив у меня черную футболку адидас и 11.000.000 купив у меня номерной знак. Все док-вы ставляю ниже, могу пройти в дс для разьяснения полной сиутации
  3. Р

    dell

    dell
  4. Р

    Амнистия Aqua Parliament

    Добрый вечер, уважаемая администрация! Очень долгое время не играл в гта 5, сейчас зашел и увидел бал на ППВ, хотя никогда не покупал и не продавал вирты. Просьба разобраться, и разбанить!
  5. Р

    Амнистия

    Доброго времени суток, уважаемая администрация! Почти год тому назад отлетел за Покупку вирт, сожалею о содеяном( Отсидел почти весь срок бана,осталось 3 меяца. Старые друзья зовут играть, очень хочу зайти... Надеюсь на понимание <3 Наказание:
  6. Р

    Жалоба на администратора Jullie Webster

    Прошу опру наказания, не помню чтобы кого-то оскорблял Скрин наказания : тык
  7. Р

    Жалоба на администратора Malke Flow

    Добрый вечер, уважаемые ГА/зГА, хочу сообщить о серьезных нарушениях, одного из ваших офф. лиц проекта. Во первых, данный хелпер в корни не хочет соблюдать форму ответа игроку, такие как "Приятной игры, Здравствуйте и т.д" Во вторых, он так-же я так понимаю пытался меня заэвуалированно...
  8. Р

    Амнистия 4I7R

    Прошу прощения за оск.ник, а также прошу меня разбанить, как только разбаните, слово даю, ник сменю сразу.
  9. Р

    Амнистия 408O

    Добрый день, прошу амнестировать меня, был забанен за оск ник, ник менил на Romarii_Suetnoi. Прошу разбан.
  10. Р

    Жалоба на обман 4BGN

    Dell..