Результаты поиска

  1. W

    Биография | Retfam Famq 100%

    𝕽𝖊𝖙𝖋𝖆𝖒 𝖋𝖆𝖒𝖖 100% Биография лидера группировки: Имя: Don Фамилия: Retfam Дата рождения: 13.01.1999 Возраст: 21 Пол: Мужской. Рост: 187 см. Вес: 76 кг. Национальность: Итальянец Характер: Спокойной, уравновешенный Место рождения: Лос-Сантос Место проживания: ВАЙНВУД-ХИЛЛЗ Место работы...
  2. W

    Биография тренажёрного зала - "Retfam Famq"

    Биография тренажёрного зала - "Retfam Famq" Глава Банды - Don: Ещё в далёких 90-ых, когда на улицах бушевали различные, а самое важное, жестокие бандиты, в маленьком доме на окраине города родился мальчик, которого назвали Доном. Родителям мальчика было сложно жить, точнее - выживать... Каждый...
  3. W

    Биография тренажёрного зала - "CALIFA"

    Все сделал.
  4. W

    Биография тренажёрного зала - "CALIFA"

    Биография тренажёрного зала - "CALIFA" Глава Банды - Карл: Ещё в далёких 90-ых, когда на улицах бушевали различные, а самое важное, жестокие бандиты, в маленьком доме на окраине города родился мальчик, которого назвали Карлом. Родителям мальчика было сложно жить, точнее - выживать... Каждый...
  5. W

    SK

    Ваш Nick Name:Carl Johnes Nick Name нарушителя: неисвестный CID- 9ZL, 8RX Организация: НЕИСВЕСТНАЯ Опишите ситуацию: Просто так начали убивать SK, их было 2. Скриншоты/Видео-доказательства
  6. W

    Жалоба на Лидера Crime ''CALIFA''

    Твой тип начал в меня стрелял.
  7. W

    Жалоба на Лидера Crime ''CALIFA''

    3-На твоем откате видно что я вашего лидера не ударил, на втором да ударил но сказал откат и если у него мало хп пусть идет вылечится.
  8. W

    Жалоба на Лидера Crime ''CALIFA''

    1-Ты спровоцировал на SK так как я ударил а не убил 2- вернулся за машиной и тем самым ты сам сделал PK.
  9. W

    SK

    Ваш Nick Name:Carl Johnes Nick Name нарушителя: CID - UW, VA Организация: Неизсветная Опишите ситуацию: ДВ +СКА Скриншоты/Видео-доказательства
  10. W

    СК и ДМ

    Ваш Nick Name:Carl Johnes Nick Name нарушителя: CID-6CV, 8WT Организация: неизсвестная Опишите ситуацию: Приехали начали что то говорить мы сказали покинуть территорию они меня убили с пистолета и задавали ска в начале в конце дм Скриншоты/Видео-доказательства
  11. W

    Жалоба на Незнакомеца ID104 <A8>

    Где ты увидел SK и Масс DB
  12. W

    Подозрение на читы

    Ваш Nick Name: Carl Johnes Nick Name нарушителя: Неизсвестный CID-3ZT, 9OC Опишите ситуацию: С начало купили оружия потом убили наших и тут откуда то у них еще и броня хотя аккаунты новые у человека с CID-3ZT броня появилась вообще откуда то Скриншоты/Видео-доказательства
  13. W

    Биография | Bloods Family

    В скором времени будет больше информации по развитию нашей группировки . Спасибо за прочитанный текст❤❤❤
  14. W

    Биография | Bloods Family

    Биография тренажёрного зала - "Bloods Family" Глава Банды - Карл: Ещё в далёких 90-ых, когда на улицах бушевали различные, а самое важное, жестокие бандиты, в маленьком доме на окраине города родился мальчик, которого назвали Карлом. Родителям мальчика было сложно жить, точнее - выживать...
  15. W

    DB, DM Стрельба с вод места. SK

    Ваш Nick Name: Carl Johnes Nick Name нарушителя: Неизсвестный CID- 4JG Опишите ситуацию: Приезжает человек, Скашит, Дмит, дбешит, стрельба с вод места, Проверил по приглашею в группировку не где не состоит но ему стоит дать деморгана 180 минут ну или сами решайте. Скриншоты/Видео-доказательства...
  16. W

    CK ИЛИ DM решать вам

    Про не по форме себе расскажи.
  17. W

    Fib просто так обыскивает мертвого

    День помнишь когда встретились? ничего что сервер открыли 24 в 6 вечера по моему времени я зашел словил бизнес и вышел а 25 числа зашел создал банду, и уехал в другой город и только вчера начал нормально играть ----
  18. W

    CK ИЛИ DM решать вам

    Ваш Nick Name: Carl Johnes Nick Name нарушителя: Неизвестный CID - DF Организация: Не знаю Опишите ситуацию: Приехали убили нашего новенького. Скриншоты/Видео-доказательства
  19. W

    Дм или ск не знаю решать вам

    Ваш Nick Name:Carl Johnes Nick Name нарушителя: Неизвестный CID - DF Опишите ситуацию: Приехали убили нашего новенького. Скриншоты/Видео-доказательства: