Результаты поиска

  1. D

    Амнистия Lera Petruha

    Я ехал до сто и у меня сломался движок потом я увидил человека который лежал без сознания и начел страдать фигнёй он меня оскарбил и я оскорбил его мать. За что извеняюсь забыл что нельзя оск родных. Извеняюсь за сделанное. Прошу разбанить либо сократить срок наказания. Также извеняюсь перед...
  2. D

    жб на Vlad Angels

    я ехал забрать друга из больки скорочть была большая и не успел остановится и збил админа и извинился и откатил после чего меня откинули
  3. D

    Жалоба на игрока 4GC8

    В прошлой жб мне ответили вы играете в обход сестемы и закрыли тему вот видос
  4. D

    Жалоба на незнакомца 4GC8

    Мне предложили сыграть в кости на очки урбан скай я согласился его ставка так сказать была очки урбаны а моя ставка сумка диор и штаны stone island просьба наказать данного игрока за обман. И если возможно можно конпенсацию вернуть. вот ссылка на видео
  5. D

    НЕ ПРИХОДИТ ДОНАТ

    Задонил 70 руб сначала не пришли а деньги списали я подождал 5 мин 10мин 2 раз закинул не пришли деньги списали прошло уже5 часов не приходит
  6. D

    Меня забанили в дискорде сервера

    меня взломали и писали сообщениями про нитро дискорд это не я спамил прошу разблокировать меня на сервере мой дс если что Sant1#5195