Результаты поиска

  1. .samb1x?

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sambix Dofamin Ваш сервер:2 Ваш дискорд:samb!x причина бана:? Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Не знаю за что забанили, роазбаньте пожалуйста
  2. .samb1x?

    Амнистия

    Здравствуйте, уважаемый руководитель проекта. Я извиняюсь за содеянное мной. Я осознал свою ошибку и впредь не буду ее повторять. Прошу снизить срок бана. Надеюсь на понимание, буду очень признателен. Бан за покупку виртов.
  3. .samb1x?

    /del

    xxx
  4. .samb1x?

    Амнистия (Lemaire)

    Я был забанен 10 октября, за читы, прошло без двух дней полгода с момента блокировки, я осознал свою ошибку и впредь не собираюсь ее повторять, я очень прошу разблокировать, т.к дорожу своим аккаунтом на данном сервере.
  5. .samb1x?

    Амнистия

    Здравствуйте, уважаемый руководитель проекта. Я извиняюсь перед всем составом администрации, перед игроками которым причинил вред. Прошу снизить срок бана. Надеюсь на понимание, буду очень признателен. Бан за софт.
  6. .samb1x?

    Амнистия (Обращение к Lemaire)

    Здравствуйте, уважаемый руководитель проекта. Я извиняюсь перед всем составом администрации, перед игроками которым причинил вред. За 4 месяца в бане я осознал свою ошибку и более повторять не буду. Прошу снизить срок бана. Надеюсь на понимание, буду очень признателен. Бан за софт. (Перекиньте к...
  7. .samb1x?

    Разбан в каптурке s2

    ★ Ваш игровой Ник: Sambix Hahaunted ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: sambix#1130 ★ Причина бана: - ★ Скриншоты выдачи часов (если есть):нет в наличии ★ Описание (если необходимо):-
  8. .samb1x?

    Амнистия | к рассмотрению Antony Kast.

    Я Sambix Hahaunted, извиняюсь перед всей администрацией этого сервера, перед всеми игроками которым причинил неудобства. Я понимаю, что игра с читами не допустима правилами сервера, но очень сильно прошу пойти ко мне навстречу, я понимаю, что просить разбан будет звучать глупо, но умоляю вас...
  9. .samb1x?

    Жалоба на Darya Marmelafka

    Прошу предоставить док-ва моего нарушения
  10. .samb1x?

    Жалоба на 2EZQ

    NRP обыск
  11. .samb1x?

    Жалоба на treepside

    Дм на разминке.
  12. .samb1x?

    Жалоба на Alina Parfentiy

    Наказали по этой жалобе: пук Какое дм если мы спасали человека от бксд.
  13. .samb1x?

    Жалоба на Alina Parfentiy

    Откинули за DM ZZ, но меня наказывали ранее, сразу после нарушения, просьба разбанить и снять предуперждение.
  14. .samb1x?

    Жалоба на Darya Marmelafka

    Ехали по трассе, приехали армейцы, вышли и начали тулить, мы открыли ответный огонь, откидывают за дм. тык
  15. .samb1x?

    Жалоба на VQF Bags Bunney

    Человек начал вязать без отыгровок. пук тык