Результаты поиска

  1. Shletsik Abdulmehmood

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Shletsik Abdulmehmod Ваш сервер: 1 и 3 Ваш дискорд: shletsik Причина бана: Оффтоп вроде Бан был до 01 числа
  2. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на 8K7A

    Упом бахнул как по мне, говорит моё всё ебал, маленький обманщик Док-ва нарушения
  3. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на 6YAU 8K7A

    Сделали рк Вот их смерть-Кликабельно Вот вернулись на место смерти и начали тулить-Кликабельно
  4. Shletsik Abdulmehmood

    Жалаба на AONU

    Розжиг как я считаю Кликабельно
  5. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на Кенни Свайзи

    Не согласен с вердиктом администрации, тк сам факт нарушения весского багаюза есть, человек стоял в зз и он состоит в крайме, там ударить не как не получается, только лишь через F1 т.е весский багаюз... Кликабельно вот данная жалоба
  6. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на 3FNN

    Весский багаюз делает, ужас просто Кликабельно
  7. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на Алекса Диаса

    Забанил меня на тп за один тэг игрока, там по понятиям кик должны были дать Вот мой дс(shletsik) можете посмотреть за что забанил, по беспределу просто Ещё и гадости такие говорит мне
  8. Shletsik Abdulmehmood

    Жалобка на 2HBT

    Ругается плохими словами, гадости наговорил, думаю стоит наказать за такие словечки, на момент бана пусть помоет рот с мылом Первое нарушение Второе нарушение
  9. Shletsik Abdulmehmood

    Амнистия(Обращение к ГС крайме)

    Добрый вечер, хотелось бы получить амнистию на чс крайма, сижу там уже без одного дня 7 месяцев, во время провождения наказания начал замечать что крайм и каптики потихоньку загибается, хотелось сходить на тулл, каптики и тд. Всем Бобра...
  10. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на 63WW

    Пытались выписать штраф за бусик и затем человечка убили и он якобы принимает вызов и без отката и чего либо опять вспоминает мою статьи и вяжет, лутает ганы и шокер и до конца проводит рп процесс... Сначала где он умер первый раз-Тык Второй раз где он сделал РК-Тык Мой краш-Кликабельно
  11. Shletsik Abdulmehmood

    -

    dell
  12. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на Рома Беренгтон

    Жду док-ва Кликабельно
  13. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на Вовий Дэвидсон

    Док-ва от лица админа тык
  14. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на 4L1J

    Cделал дм мне Кликабельно
  15. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на игроков

    Дм вне кз сделали Кликабельно
  16. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на 8M36

    дб делает сильно Кликабельно
  17. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на 228

    ехал тулить кз и бом бом и мне сделали дм, я очень расстроился и обился.... Кликабельно Логи туллеров по мне
  18. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на Givie Qwinsize

    Опру жду Кликабельно
  19. Shletsik Abdulmehmood

    Жалоба на 970Y

    Написал на английской раскладке "мать ебал"-это уже можно расценить как завуал, так-же писал мать и далее спрашивал моего друга жива чи не