Результаты поиска

  1. V

    Амнистия Antony Cast

    Получил блокировку за покупку вирт, признаюсь купил по ошибке, прошло уже более полу года хотелось бы получить амнистию, обещаю что этого больше не повториться, кладя руку на сердце, слово пацана даю. ;) (скрин с покупки не могу показать, аккаунт фанпей давно уже украли, но подтверждаю что...
  2. V

    Амнистия

    Хочу искренне признаться что покупал вирты, сразу же не признался потому что продавец сказал не признаваться, теперь посмотрев в правила, осознал свою ошибку и обещаю что такого больше не повторится, даю своё слово больше никогда не покупать вирты на прекрасном проекте Radmir GTA 5 RP. P.s. Ниже...
  3. V

    Жалоба на Alexander Cuper

    Пришел домой увидел бан не за что, хотелось бы увидеть хотя бы какие нибудь подтверждения, за что бан?!
  4. V

    Не пришел донат с почты

    Вместо логина указал почту а донат не пришёл. Хотел купить пропуск за 150руб но деньги так и не пришли. Пополнял ровно 150руб через иностранные карты.
  5. V

    Жалоба на администратора Freddie

    Администратор не правильно выдал наказание, в правилах сервера написано что за ДМ дается 120 минут, а данный Администратор дал наказание в виде 180 минут. Хотелось бы что бы выдали верное наказание. Буду очень благодарен, спасибо!