Результаты поиска

  1. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Биография BadCop | NG | Giuseppe Machetti

    Имя Фамилия: Giuseppe Machetti Дата рождения: 15.07.1987(31 лет) Национальность: Американец Мать: Не известно. Отец: Не известно. Место рождения: Штат Вермонт, город Монтпилиер Место проживания: Штат San-Andreas город Los-Santos Семейное положение: Не женат. Рост - 190 см. Вес – 78 кг...
  2. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Жалоба на Kirill Falcone

    Меня грабили люди, в конечном итоге решили ставить на колено цитирую отыгровку игроков "Ударил человека в живот, человек упал на колено", от удара в живот люди не падают на колено, я не отказывался от РП действий и при администраторе сказал сразу, хотят ставить на колено, пусть отыграют -...
  3. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Биография BadCop | FIB | Giuseppe

    Имя Фамилия: Giuseppe Machetti Дата рождения: 15.07.1987(31 лет) Национальность: Американец Мать: Не известно. Отец: Не известно. Место рождения: Штат Вермонт, город Монтпилиер Место проживания: Штат San-Andreas город Los-Santos Семейное положение: Не женат. Рост - 190 см. Вес – 78 кг...
  4. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    6K3W

    Стою в КПЗ LSPD, отошел от ПК, 6K3W - дмит в зз - Кликабельно
  5. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    6K3W

    Стою в КПЗ LSPD, отошел от ПК, 6K3W - дмит в зз - Кликабельно
  6. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Жалоба на Chapman

    Предоставьте откат нарушения, с последующим предоставлением правилам за чат департамента (Спойлер, данного правила нету)
  7. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Взлом в ЗЗ

    Зашел в игру, полазил в своем бусике, после чего поехал на щит, проходит буквально 3-7 минут, бус находился в ЗЗ, решаю приехать до буса, чтобы дальше полазить в вещах, и обнаруживаю, что бусик вытолкан из ЗЗ в последствии взломан. (оповещаю сразу имеется полный откат в 20 минут, который могу...
  8. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Обращение к Samael Sato/зГС/ГС

    Здравствуйте Руслан, вы не понимаете суть моей просьбы к вам, вы пишите в официальном дискорде мэрии в канаде адвокатуры следующий текст в адрес моего адвоката: «если еще раз увижу от тебя, что ты "не хочешь предоставлять услуги адвоката бесплатно" то буду принимать санкции в твою сторону. Ты...
  9. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Жалоба на RLQ

    Грабили госника, почти дограбили и появляется <RLQ>, который бесстрашно выходит в 4+ человек с целью спасти товарищей - Кликабельно
  10. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Жалоба на AEX1

    Хочу увидеть как сотрудник LSPD добавил меня в розыск со всеми соответствующими отыгровками, т.е. отыгровка бодика, доказательство для внесения в розыск, отыгровка розыска я считаю, что сотрудник сделал nonrp розыск
  11. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Жалоба на 6QX7

    Реанимировали человека 2 раза с целью ограбить, тот ушел от РП - Кликабельно
  12. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Обращение к Навальному

    Просмотрите внимательней, мы находил дальше здания FIB, возле банкоматов и мостов начали задерживать наших людей, на которых члены нашей группировки дали щиток, после чего началась перестрелка в ходе который вы откидываете меня за ДМ - Кликабельно
  13. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Разбан на Тп

    Ваш игровой Nick Name: Giuseppe Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .fulldestruction Причина бана: Капс Скриншоты выдачи наказания (если есть): Кликабельно Описание (если необходимо): Недавно выложил пост в разделе одежды, что куплю определенную одежду, а также продам свою (перечислив что продаю и т.д.)...
  14. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Биография Giuseppe Machetti

    Имя: Giuseppe Фамилия: Machetti Дата рождения: 15.07.1987 (31 Лет.) Национальность: Американец Мать: Не известно. Отец: Не известно. Место рождения: Штат Вермонт, город Монтпилиер Место проживания: Штат San-Andreas город Los-Santos Семейное положение: Не женат. Рост - 185 см. Вес – 72 кг...
  15. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Бан на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Giuseppe Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .fulldestruction Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Кликабельно Описание (если необходимо): Недавно выложил пост в разделе одежды, что куплю определенную одежду, а также продам свою (перечислив что продаю и...
  16. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Жалоба на 4U32

    ДМ ЗЗ + Оск родни - Кликабельно
  17. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Жалоба на 4U32

    ДМ ЗЗ + Оск родни - Кликабельно
  18. 𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

    Жалоба на Директора ФИБ

    Жалоба на Директора FIB Radmir Hawkins, c начала становления на лидерский срок данного человека он принес за собой кучу проблем в виде: некомпетентного состава, отсутствие дисциплинарных взысканий на нарушения от состава, тем самым снижая наказания или во все снимая его тем самым блатя своих...