Результаты поиска

  1. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на Kanye Swayze

    не понимаю за что дали бан у меня такого акка в жизни не было, и плюс какой обход что за такое? меня попроси зайти я с другого сервера, вкачал акк и меня забанили
  2. th3s33rund3rgr0und

    Обращение к Antony Kast

    Здравствуйте, меня забанили за ппв я не знаю почему вроде акк свой никому, но хочу играть и поэтому пишу амнистию, раньше не мог написать учился за границей, разбаньте пожалуйста! ник укажу старый не помню уже какой щас
  3. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на администратора "Antony Kast"

    Всем привет дорогие друзья, вернулся я домой и вижу что у меня бан сначала не понял прикола пиши думаю что за хуйня прикиньте меня забанили, все мне пишут пишут я думаю ебать, в итоге спустя время обмана узнаю что это был мой друг он зашёл на мой акк багом релог чтобы пропала табличка с...
  4. th3s33rund3rgr0und

    Амнистия ЧСа Крайма❄

    Дарова братья, я короче раскаиваюсь за использование читов на RADMIR S2.За такое большое кол-во времени я осознал что читы это очень плохо.Обещаю что больше так не буду.Если меня застукаете за подобным можете не амнистировать.Снимите пж чс крайма ❤ Ещё и новый год скоро ❄ С наступающим! Всех...
  5. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на <3RV6>

    оск.родни из-за того что упал док-ва: оск.родни оскал 2 раза когда упал и уже на скутере когда уезжал.
  6. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на Freddie Cloudwave

    Прошу амнистировать наказание с этой жалобы жалоба, прошло 4 дня и после закрытия жалобы администратор решил пересмотреть жб которой уже почти 5 дней, но администратор всё равно откидывает хотя откат уже не действительный т.к. прошло 3 дня после записи откат, а как я знаю на то чтобы откат стал...
  7. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на игроков <48KP 27JS>

    ======================== DM ========================
  8. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на лидера мафии NARCOS <48PU>

    ======================== DMZZ ========================
  9. th3s33rund3rgr0und

    deleted

    delete
  10. th3s33rund3rgr0und

    BadCop | Psycho Grandezaki | LSPD

    ФИO персонажа - Psycho Grandezaki Пол вашего персонажа - Мужской Национальность: Латино-Американец. Рост: 190 см Вес: 88 кг Возраст: 31 года Дата рождения: 1991.22.07 Цвет глаз: Зелёные Место рождения: USA, Город Лос Сантос Телосложение: Спортивное Татуировки: Есть Шрамы: Нет Положительные...
  11. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на <4OI>, <366B>

    ========================dm========================
  12. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на <18EA>, <2KY4>

    ========================dm========================
  13. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на <4B2V>

    ========================ОСК.РОДНИ========================
  14. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на Miguel Flores | Амнистия

    xD - СКРИН БАНА Прошу амнистировать блокировку ухода от рп на 3 дня, т.к у человека заливавшего на меня жалобу были явные нарушения которые он обрезал, что бы не отменили жалобу на меня. Запрашиваю фулл откат у игрока: Akim Mefalomtikos или же создателя этой жалобы: тык Нарушения: РК ГОС+КРАЙМ...
  15. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на <3J95>

    ======================== DM========================
  16. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на Joe Agaev | Амнистия

    Прошу амнистировать бан скрин за оск.родни больше такого не будет, я понял и принял свои ошибки, я теперь буду знать что не надо срываться на игроков в игре, прошу амнистировать прошло уже больше половины бана.
  17. th3s33rund3rgr0und

    Проблемы с оплатой дома

    Здравствуйте, у меня бан до 23 числа, проплачены ли у меня дома и слетят ли они у меня?
  18. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на Joe Agaev

    Скрин бана: Тык!!! Данный админ меня откинул не по существу, админ меня откинул за оск. родни на 7 дней, где был оск. родни? даже если он был, я бы это вообще назвал мысли в слух, т.к. это я сказал просто воздуху, и тем более без обидное слово, хочу подметить одно слово, а не целую азбуку...
  19. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на Chester Fieldson

    Меня откинули за уход от рп ЖМАКАЙ на форуме жб нет, причины тоже на это, пусть данный администратор покажет причину бана, и вопрос почему меня забанили спустя день, просто если администратор не наблюдал за ситуацией а скинули ей откат в лс, то буду держать в курсе так нельзя делать! Прошу...
  20. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на <2C36>

    док-ва:тыкни типчик просто не вывозит и решает затулить меня не за что тип ещё и мгшит бывает конечно!!! Кисель я твой фанат! хотя скорее наоборот)