Результаты поиска

  1. bobt5555

    Амнистия | Kanye Swayze

    Можете дать амнистию за чс лидера
  2. bobt5555

    Жалоба на Mike Aquamarine

    меня грабили я начил бить типа пг а меня откинули за дм требую откат тык
  3. bobt5555

    Амнистия | Owen Tonen

    Хочу обратиться к администрации сервера с просьбой о рассмотрении моей ситуации. В день блокировки у меня был очень плохой день, что, вполне понимаю, не оправдывает мои действия, но я хотел бы объяснить, что это стало причиной моего неадекватного поведения. Меня забанили на сервере на 7 дней за...
  4. bobt5555

    Амнистия | Owen Tonen

    Здравствуйте, Хочу обратиться к администрации сервера с просьбой о рассмотрении моей ситуации. В день блокировки у меня был очень плохой день, что, вполне понимаю, не оправдывает мои действия, но я хотел бы объяснить, что это стало причиной моего неадекватного поведения. Меня забанили на...
  5. bobt5555

    Жалоба на 3JT6

    Я выпустил человека под залог за 150к а потом он уехал на скейте тык
  6. bobt5555

    Жалоба на Owen Tonen

    Меня кафнули и повезли в лспд я багом выходил из машины а потом когда мы подьезжали к лспд у меня забаголся F1 тыт и я решил /q и меня забанили тогда для чего сделали системно когда выходишь из игры на 3 часа в кпз
  7. bobt5555

    Биография aogiri famq

    Название мафии : aogiri famq Лидер Мафии: Никитосик Паркер Год основания: 2000 год Место основания: США, Лос-Сантос Место проживания: США, Лос-Сантос Цвет дресс-кода и т.с: Зеленый Прикрытие : Охранное агентсво Историю создания: В недрах подпольного мира, где царит хаос и беззаконие, возникла...
  8. bobt5555

    жалоба на Rachel Sunnder

    Rachel Sunnder не за что посадил за рк в 9 часов утра хоть я спал в это время и не куда рк не делал он даже не написал по какой сылкке на форуме я зашел на форум и там жалобы на меня нет
  9. bobt5555

    овен можешь банить я все скинул на склад

    овен можешь банить я все скинул на склад
  10. bobt5555

    Обращение

    разбаньте меня на некоторое время что бы я перекинул на хран украдинное оружие
  11. bobt5555

    украли цветы

    фармлю я цветы отшел на пару минут смотря в машину а их нет их было 439 штук
  12. bobt5555

    разбань на осовном дс серьвере

    Ваш игровой Nikitosik Parker Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: бизешка#4575 Причина бана: честно не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  13. bobt5555

    разбаньте на тп

    Ваш игровой Nikitosik Parker Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: бизешка#4575 Причина бана: честно не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  14. bobt5555

    разбан на тп

    Ваш игровой Nikitosik Parker Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: бизешка#4575 Причина бана: честно не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  15. bobt5555

    жалоба на администратора Kirill Usenko

    Кирилл откинул нас за q хотя мы не q могли бы по логам посмотреть ?. могли бы остальные показать откат с их лица? я после смерти оказался за стенкой
  16. bobt5555

    жалоба на администрацию - Kaney Swayze

    Кени выдал мне выговор за тк хотя мы с другом сидели в дс и общались и я случайно попал там я даже сказал откат, хотя мой кент заливал на казахскую мафию
  17. bobt5555

    дм зз 1KAL

    дм зз еду спокойно тут на мотике какойто чемовек начинает скидывать с мотоцикла вот откат: Desktop 2022 07 26 16 09 11 01 Trim Trim - YouTube
  18. bobt5555

    запрещенка (черт)

    запрещенка
  19. bobt5555

    не могу взять со склада и продать железную и кирпич

    не могу взять со склада и продать железную и кирпич