Результаты поиска

  1. E

    Жалоба на [DEL - 363156]

    Я давал доступ человеку, которого знал и которому доверял. Почему же я виноват за то, что у меня слил склад, тот человек которого я не знал. Почему за взломщика аккаунта должен платить я? Почему вы не хотите разобраться с делом более серьёзно. Это не просто обман, в случае которого...
  2. E

    Жалоба на [DEL-363156] Victoria Crespes // Взлом и слив склада

    Аккаунт Victoria Crespes был взломан. 15.10.2023 в 15:47 Victoria Crespes взяла из хранилища склада 15.000.000$ потом 9.000.000$. Перед этим она добавила в корпорацию "ЗАО БУРГЕР БРАТ" Kirill Bakogoro (предположительно соучастник нарушения) и повысила до 7 ранга (10 ранговая система). Вскоре...
  3. E

    Ruiner

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9-ruiner.313876/#post-1395938 Это ссылка на предыдущий пост по этой проблеме. Уважаемый, Лемайр, ваши методы решения данной проблемы не совсем мне подходят...
  4. E

    Проблема с машиной Ruiner

    Я решил купить машину схожую с mazda rx-7 FC, и нашёл подходящую под эту роль машину, ею стала Ruiner. В автосалоне при переходе от одной машины к другим и снова к этой, у неё меняется крыша, стеклянная, металлическая или и то и то. Я купил эту машину с крышей металлической, но потом понял, что...
  5. E

    Больше мебели

    Я, как человек творческий, не могу смотреть на пустой гараж моей корпорации, поэтому решил его обустраивать. Но проблема в том, что эта комната очень огромная, даже в полном обустройстве мебелью, будет казаться пустой. Эту проблему можно решить если возвести свои стены, что я собственно и...
  6. E

    1 | Жалоба на Незнакомец | 1GMN

    DM-car Здравствуйте, в 18:00 по московскому времени, я как обычно собирал камень. В 18:26 возле меня остановился незнакомец, который решил расстрелять мне машину. Возможно, мы могли бы договориться, но он не пошёл на такие меры. Видео доказательства: Момент стрельбы: 55 секунда