Результаты поиска

  1. Artem Hellsing

    Жалоба на BILO

    Покупал цветы, вышло все в 11кк. Написал что через договор, скинул человеку 11кк убежал и пропал, позже в дс пишет что вышел. вывод: договор нарушен. Видео Таймкод начала: 2:40 Не самый умный поступок от меня, но что-то в моей голове не было такого исхода.
  2. Artem Hellsing

    BadCop BCSD | Artem Hellsing

    Основная информация: Имя: Artem Фамилия: Hellsing Пол: Мужской Дата рождения: 01.06.2000 Возраст: 24 года Образование: Высшее юридическое. Место рождения: США, ш. Сан-Андрес, г. Лос-Сантос Семейное положение: холостяк Внешние признаки: Волосы: Блондин. Глаза: зеленые. Национальность...
  3. Artem Hellsing

    BAD BCSD | Artem Hellsing

    Основная информация: Имя: Artem Фамилия: Hellsing Пол: Мужской Дата рождения: 01.06.2000 Возраст: 24 года Образование: Высшее юридическое. Место рождения: США, ш. Сан-Андрес, г. Лос-Сантос Семейное положение: холостяк Внешние признаки: Волосы: Блондин. Глаза: зеленые. Национальность...
  4. Artem Hellsing

    Амнистия на дм

    В данной жалобе на меня, выдали наказание за дм, прошу заметить что человек без основано начинает выливать на меня свою злость оскорбляя меня. В ответ я не стал этого терпеть и сделал то, что должен был. Я являлся государственным служащим, но т.к я был на личном транспорте не мог его задержать...
  5. Artem Hellsing

    Амнистия на дм

    В данной жалобе на меня выдали наказание за дм, прошу заметить что человек без основано начинает выливать на меня свою злость оскорбляя меня. В ответ я не стал этого терпеть и сделал то, что должен был. Я являлся государственным служащим, но т.к я был на личном транспорте не мог его задержать...
  6. Artem Hellsing

    Амнистия

    Дорогой дедушка мороз, в честь нового года хочу попросить у тебя амнистию. Я игрок второго сервера, ранее играл на 3 сервере, хотелось бы вернуться, по ошибке забанили за читы. ( Амнистию писал 23 января ) (( CID не помню ))
  7. Artem Hellsing

    Амнистия

    Я игрок второго сервера хочу вернуться на третий сервер, но в давнем прошлом был забанен за читы. Читами я не пользовался, забанили по ошибке. Хотелось бы получить амнистию. (( CID не помню
  8. Artem Hellsing

    Bad Cop BCSD | Artem Hellsing

    Основная информация: Имя: Aртем Фамилия: Hellsing Пол: Мужской Дата рождения: 01.06.2000 Возраст: 22 года Образование: Высшее юридическое. Место рождения: США, ш. Сан-Андрес , г. Лос-Сантос Семейное положение: холостяк Внешние признаки: Волосы: Светло-коричневые . Глаза: зеленые...
  9. Artem Hellsing

    BAD COP LSPD | Artem Hellsing

    Основная информация: Имя: Aртем Фамилия: Hellsing Пол: Мужской Дата рождения: 01.06.1988 Возраст: 34 года Образование: Высшее юридическое. Место рождения: США, ш. Сан-Андрес , г. Лос-Сантос Семейное положение: холостяк Внешние признаки: Волосы: Светло-коричневые . Глаза: зеленые...
  10. Artem Hellsing

    Жалоба на 2OCK 2JRM

    Дм просто так, тайм-код 0:09 https://youtube.com/shorts/BKdoT3Ki3iE?feature=share
  11. Artem Hellsing

    Жалоба на -2OCK- -2JRM-

    Дм просто так, тайм-код 0:44 Мы просто с другом бежали с казика и подъезжают эти люди
  12. Artem Hellsing

    BadCop LSPD

    Основная информация: Имя: Aртем Фамилия: Hellsing Пол: Мужской Дата рождения: 01.06.2000 Возраст: 22 года Образование: Высшее юридическое. Место рождения: США, ш. Сан-Андрес , г. Лос-Сантос Семейное положение: холостяк Внешние признаки: Волосы: Светло-коричневые . Глаза: зеленые...
  13. Artem Hellsing

    Bad Cop LSPD

    Основная информация: Имя: Aртем Фамилия: Hellsing Пол: Мужской Дата рождения: 01.06.2000 Возраст: 22 года Образование: Высшее юридическое. Место рождения: США, ш. Сан-Андрес , г. Лос-Сантос Семейное положение: холостяк Внешние признаки: Волосы: Светло-коричневые . Глаза: зеленые...
  14. Artem Hellsing

    Жалоба на 36JJ

    Убил просто так Timecode: 0:28
  15. Artem Hellsing

    Biography | Artem Hoods

    Основная информация: Имя: Aртем Фамилия: Hoods Пол: Мужской Дата рождения: 01.06.2000 Возраст: 22 года Образование: Высшее юридическое. Место рождения: США, ш. Сан-Андрес , г. Лос-Сантос Семейное положение: холостяк Внешние признаки: Волосы: Светло-коричневые. Глаза: зеленые. Национальность...
  16. Artem Hellsing

    BadCop ARMY | Artem Hoods

    Основная информация: Имя: Aртем Фамилия: Hoods Пол: Мужской Дата рождения: 01.06.2000 Возраст: 22 года Образование: Высшее юридическое. Место рождения: США, ш. Сан-Андрес , г. Лос-Сантос Семейное положение: холостяк Внешние признаки: Волосы: Светло-коричневые . Глаза: зеленые. Национальность...
  17. Artem Hellsing

    BadCop BCSD | Artem Hoods

    Основная информация: Имя: Aртем Фамилия: Hoods Пол: Мужской Дата рождения: 01.06.2000 Возраст: 22 года Образование: Высшее юридическое. Место рождения: США, ш. Сан-Андрес , г. Лос-Сантос Семейное положение: холостяк Внешние признаки: Волосы: Светло-коричневые . Глаза: зеленые. Национальность...
  18. Artem Hellsing

    Жалоба на Незнакомец <2PYZ>

    Вытолкнул машину с ZZ и взломал багажник. Украл много оружия, просьба наказать и вернуть оружие. Тайм-код 0:01
  19. Artem Hellsing

    Жалоба на Незнакомец <2PYZ>

    Выдвинул машину с ZZ и ограбил. Там 5м от ZZ. Тайм-код взлома 0:01
  20. Artem Hellsing

    Жалоба на CID [2PYZ]

    Взломал багажник моей машины в ZZ