Результаты поиска

  1. danyam

    Биография BadCop | BCSD | Danya Blowerds

    Имя Фамилия: Danya Blowerds Возвраст:55 Национальность: Русский Фото: Семейное положение:женат Рост:180 Телосложение:Спортивное Волосы:Чёрные Родители:Русские Глаза :Синие Татуировки:Отсутвсвуют Детство Даня родился в россии в 1987 году 3 года Данил жил с родителями спокойно , но через 3...
  2. danyam

    Обращение на Roma Berrington

    ало рома я откатил я его один раз затаранил и то сразу же откатил ему ничего даже не снеслось
  3. danyam

    Биография BadCop | FIB | Danya Blowerds

    del
  4. danyam

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    выгорел на эмоциях из за того что типы дмили в зз используя госс функционал меня откинули с варном за багоюз ф1 , а им ничего не сделали я выгорел и написал плохие слова в аск простите пожалуйста играть хочу на радмирчике
  5. danyam

    Жалоба на BHLE

    Уход от рп
  6. danyam

    Жалоба на Кристиан Купер

    ДОКВА НАРУШЕНИЯ
  7. danyam

    бексноченый финишинг хендшейк

    бексноченый финишинг хендшейк захожу4-5 раз и все равно бексноченый финишинг хендшейк
  8. danyam

    Жалоба на Umar Axmedov

    реально посадили за какой-то добыв я не знаю я с типами тулился-_-
  9. danyam

    Жалоба на Nikitos Moretti

    кикнул просто так (из за ooc конфликта с наркосами)
  10. danyam

    Разбан дс | BCSD

    Ваш игровой Nick Name: Danya Vendetta Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: sirnik2003 Причина бана: посрались с типом Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  11. danyam

    Переделать модельку

    Здравствуйте раньше был так называемый ивент Хеллоуин где были эти кроссовки многим эти кроссовки зашли по текстурке , но моделька у них так себе предлогаю сделать им другую модельку
  12. danyam

    Жалоба на B6TW

    униз действия без согласия второй стороны ( в чате )
  13. danyam

    Обращение к Umar Axmedov

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-umar-axmedov.434632/ с дмг выпусти по этой жалобе
  14. danyam

    Жалоба на Umar Axmedov

    док-ва нарушений + что я нарушил я тулился в кз
  15. danyam

    РЕГА С САЙГИ В ГОЛОВУ

    Сделайте регу нормальную не 14 с сайги в В ГОЛОВУ
  16. danyam

    Улушчить регу

    Сделайте регу нормальную не 14 с сайги в тело
  17. danyam

    Биография | Danya Blowerds

    Основная информация про Данилу Имя Фамилия: Danya Blowerds Возвраст:36 Национальность: Русский Фото: Семейное положение:женат Рост:180 Телосложение:Спортивное Волосы:Светло-Серые Родители:Русские Глаза :Синие Татуировки:Отсутвсвуют Детство Даня родился в россии в 1987 году 3 года Данил жил...
  18. danyam

    Жалоба на Stepa Sky

    я умер в тот раз на БАНКЕ КУБОВ а приехал я на кубы со стороны фибов так что наказание выдано неверно! https://yapx.ru/album/XMO8d