Результаты поиска

  1. dexix

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Tima Sherin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: d3x1x711#1111 Причина бана:говорят нету а я зайти не могу Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): я не знаю за что бан я просто обычный перекуп Можете мне в лс скинуть ссылку? я посмотрю что будет...
  2. dexix

    Жалоба на "77"

    Sherin FamQ 100ka госс+крайм жалко что не смог выйти 1х4 откинули бы(( а так в соло их вытащил бы
  3. dexix

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Tima Sherin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: d3x1x711#1111 Причина бана:говорят нету а я зайти не могу Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): я не знаю за что бан я просто обычный перекуп Можете мне в лс скинуть ссылку? я посмотрю что будет...
  4. dexix

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Tima Sherin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: dexix711#1111 Причина бана: ? Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): я не знаю за что бан я просто обычный перекуп
  5. dexix

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Tima Sherin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: dexix711#1111 Причина бана: ? Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): я не знаю за что бан я просто обычный перекуп
  6. dexix

    Обращение к А+

    Добрый вечер.Я узнал и увидел что моего товарища разбанили(Ivan Scalette),а у меня завтра в 18 42 разбан можете пожалуйста хотя бы пораньше разбанить пжпж
  7. dexix

    Обращение к зГА ГА

    тык прошлое оброщение,ну так я не играл я отсидел деморган и стоял афк потом вышел в 20:10 где то и потому что у меня +3 и я спатки ложился.Так же я не отрицаю что вот я после бана зашел на твинк,но я же не играл я просто зашел деморган отсидеть и вышел.Так же есть вопрос на основе у меня бан до...
  8. dexix

    Обращение к зГА

    Доброе утро для кого как,смотри вчера у нас случилась не состыковка и меня откинули за обход хотя никакого обхода не было мой второй аккаунт как был создан в июле по согласию лемайра так и стоит я заходил на него в казик поиграть и выходил.Так вот теперь обьясню когда у мння был бан на год за...
  9. dexix

    Амнистия A+,Lemaire

    Доброго времени суток.Хочу вас попросить амнистировать меня ведь уже завтра Хэппи ню э,хочу обьясниться и рассказать причину своего иска на форум).Получается 18.08.2022 я со своим лучшим другом Ivan Scalette заобщались с одним человеком который все таки оказалось что решил опракинуть нас и...
  10. dexix

    Жалоба Kanye Swayze

    Добрый день,хочу увидеть откат своего нарушения ведь у меня стоит бан с 25.12-28.12
  11. dexix

    Жалоба на Q2V

    нон рп госс тык
  12. dexix

    Обращение к ГА

    Доброе время суток Antony Kast.Я бывший игрок-хелпер 2 сервера Tima Sherin.После того как я был снят с поста хелпер у меня была маленькая обида на вас и хотелось как то изменить сервер в худшую сторону.В то время делал все со злости и не понимал какую большую ошибку совершаю.В данный момент...
  13. dexix

    Жалоба на Khasan Vagos

    Хочу спросить откат любого из откатов где есть кусты-углы стенок.Ведь я имею подозрение на редукс с удалением кустов.Потому что данный игрок-хай ранг преступной мафий признавался раньше что играет без кустов и имеет специальный не прогруз текстур и изза этого играет капты
  14. dexix

    Жалоба на 2O21

    СК тык 1 часть тык 2 часть
  15. dexix

    Обращение к ГА

    Доброе время суток Antony Kast.Я бывший игрок-хелпер 2 сервера Tima Sherin.После того как я был снят с поста хелпер у меня была маленькая обида на вас и хотелось как то изменить сервер в худшую сторону.В то время делал все со злости и не понимал какую большую ошибку совершаю.В данный момент...
  16. dexix

    Разбан офф дис

    Ваш игровой Nick Name: Tima Sherin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: d3x1x711#3464 Причина бана: Обман игроков представляясь Администратором Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо):Я пытался как то обмануть игроков выдавая себя администратором на тот момент я не был...
  17. dexix

    Биография | Tima Sherin

    Tima Sherin Родился 7 Июля 1992г. в городе Алматы (Казахстан) В Детстве Тима жил в хорошей благополучной семье,с самого детства Тима играл в футбол и баскетбол со своими друзьями во дворе своего дома ("Жк 4YOU"). Тима любил проводить время со своей семьей и друзьями. Тима спросил однажды у...
  18. dexix

    Цыганская Мафия

    Полное название группировки: Цыганская Мафия Сокращенное название группировки:ЦМ Значение названия группировки: ЦЫГАНСКАЯ МАФИЯ «Цыганская этническая преступность» — собирательное название преступных сообществ, ключевую роль в которых играют лица цыганской национальности. Что нужно для...
  19. dexix

    Жалоба на Marcus Sugawara

    меня откинули по этой жалобе тык,как я помню там прошло 3 дня после моего /q и вроде как если не ошибаюсь наказание не принимается если со времени нарушения прошло 3 дня. Ответ жду только от зГА\ГА