Результаты поиска

  1. dexix

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ | ✅ Игровой уровень обязательно 10+. | ✅ Быть адекватным и грамотным. | ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Имя и фамилия: Шадиар Шерин Возраст: 16 Ник на сервере: Tima Sherin Часовой пояс: +3 от...
  2. dexix

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ Имя и Фамилия:Tima Sherin Возраст: 34 Сколько...
  3. dexix

    жалоба на обман

    ну Ярик ты сказал восстановим и разберемся с бабками,в данный момент я помог своему кенту разблочить почту акк и тд
  4. dexix

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ | ✅ Игровой уровень обязательно 10+. | ✅ Быть адекватным и грамотным. | ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Имя и фамилия: Шадиар Шерин Возраст: 16 Ник на сервере: Tima Sherin Часовой пояс: +3 от...
  5. dexix

    обман на аккаунт

    А что человеку поделать если взломали и почту и в игре акк я вроде как посню у него была и стоялк двух факторка но на почту
  6. dexix

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Tima Sherin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: d3x1x711#1111 Причина бана:говорят нету а я зайти не могу Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): я не знаю за что бан я просто обычный перекуп Можете мне в лс скинуть ссылку? я посмотрю что будет...
  7. dexix

    Жалоба на "77"

    понимаешь Крайм это не обязательно что кто то в гп/банде,Крайм считается в общем если кто то сделал приступление это считается как криминал
  8. dexix

    Жалоба на "77"

    братик,если бы не фибы и правила проекта я бы 1х4 положил бы как я обычно люблю делать (выходить 1х4-5) и расстреливать всех с хевика или мк2
  9. dexix

    Жалоба на "77"

    до этого они видели что тут крайм жесткий происходит они игнорят и резко почему то в нас выходят а тех не тулят
  10. dexix

    Жалоба на "77"

    Sherin FamQ 100ka госс+крайм жалко что не смог выйти 1х4 откинули бы(( а так в соло их вытащил бы
  11. dexix

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ 16 Игровой уровень обязательно 10+ ✔ Быть адекватным и грамотным✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)✔ Знать правила сервера ✔ Не иметь варнов & банов ✔ NickName:Tima Sherin Возраст: 37 Опишите свой характер: Строгий,Смелый,Умеет руководить...
  12. dexix

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Tima Sherin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: d3x1x711#1111 Причина бана:говорят нету а я зайти не могу Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): я не знаю за что бан я просто обычный перекуп Можете мне в лс скинуть ссылку? я посмотрю что будет...
  13. dexix

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Tima Sherin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: dexix711#1111 Причина бана: ? Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): я не знаю за что бан я просто обычный перекуп
  14. dexix

    Разбан на тп

    дайте инвайт тогда пж
  15. dexix

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Tima Sherin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: dexix711#1111 Причина бана: ? Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): я не знаю за что бан я просто обычный перекуп
  16. dexix

    Обращение к А+

    Добрый вечер.Я узнал и увидел что моего товарища разбанили(Ivan Scalette),а у меня завтра в 18 42 разбан можете пожалуйста хотя бы пораньше разбанить пжпж
  17. dexix

    Обращение к зГА ГА

    океей бро
  18. dexix

    Обращение к зГА ГА

    и еще один вопрос? в дс можем пройти?
  19. dexix

    Обращение к зГА ГА

    Амнистий не будет?
  20. dexix

    Обращение к зГА ГА

    тык прошлое оброщение,ну так я не играл я отсидел деморган и стоял афк потом вышел в 20:10 где то и потому что у меня +3 и я спатки ложился.Так же я не отрицаю что вот я после бана зашел на твинк,но я же не играл я просто зашел деморган отсидеть и вышел.Так же есть вопрос на основе у меня бан до...