Результаты поиска

  1. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на 9ONN

    Данный персонаж под кличкой БАРОН продаёт ВИРТЫ, прошу проверить этого персонажа на продажу виртов Посмотрите пожалуйста на это наглое лицо Тык
  2. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на Kirich McRay

    Kirich McRay Здравствуйте, покажите пожалуйста откат когда вы спекли на крыше за сидом (6k6d)и(7gk6) так как я не слышал фиба то что он играет рп вот в этот момент откат/жб
  3. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на Roma Berrington

    Обращение к Roma Berrington Здравствуйте вы меня забанили за уход от рп, посмотрел откат, да там есть уход но когда он меня снял наручники после этого я не слышал то что он там меня привязал и разрезал сумку я даже этого не слышал т.к у него забагался микро , мне не было смысла уходить в бан на...
  4. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на Ivan Romin

    Ivan Romin вот откат + скрин + там оск родни Скрин откат Ivan Romin Жду компенсацию <3
  5. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на Christian Cooper

    Christian Cooper вы дали мут на 1ч за сп, но мне кажется там 30 мин дают ? Скрин
  6. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на Artem Glade

    скрин Покажите пожалуйста откат моего нарушения
  7. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на Egor Dias

    Egor Dias Я как понимаю вам тяжело помочь игроку, тогда зачем вы сидите вообще на Админке?
  8. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на Alexander Khalyuta

    Покажите откат моего нарушения
  9. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на Rezervation

    Rezervation подскажите пожалуйста почему выдали наказание, по жалобе где не полный откат, где он меня в начале дбешил, выталкивал, где он же вырезал этот момент вот жб тык
  10. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на Vlad Angels

    Покажите пожалуйста откат моего нарушения тык
  11. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на Ivan Romin

    СП Было отыграно, есть скрин если надо могу скинуть Вот скрин что мне ответил Иван Ромин Скрин
  12. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на <B0TT>

    Мех совершил дм в зз тык1
  13. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на <BOH2>

    Оск родни Данный персонаж говорит на откате "я твою маму еал, сын ебаой шлхи" тык1
  14. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на <4Y6B>

    Дм в зз тык1
  15. .bob𓆩𓆪

    Взлом буса в зз

    Бус стоял возле мерие в зз
  16. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на <9PYN>

    Дм зз тык1
  17. .bob𓆩𓆪

    Пропали некоторое оружие, патроны, 5ШТ Радипытов

    Посмотрите по логам с 9:00 по 14:00 кто то взломал бус в зз
  18. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на Sam Richard

    Покажите откат моего нарушения
  19. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на <6YVL>

    Дм зз + таран авто тык1
  20. .bob𓆩𓆪

    Жалоба на <7O1V>

    Дм зз тык1