Результаты поиска

  1. D

    Сигнализация на автомобили

    Можно добавить такую систему, за покупку, покупает игрок например в магазине "ключ-сигнализацию" , игроку которому нужно будет купит себе, кому не нужно оставит, как есть. И каждый игрок уже будет решать нужно ему приобрести это будет или нет.
  2. D

    Сигнализация на автомобили

    Да, ты довёл мысль, я только в целом описал
  3. D

    Сигнализация на автомобили

    Здравствуйте, предлагаю добавить сигнализацию на автомобили, с анимацией нажимания на кнопку ключ-сигнализации, с морганием фар при открытии и закрытии автомобиля.
  4. D

    Обращение к ГА/ЗГА

    Здравствуйте уважаемая администрация, я хотел бы чтоб вы вернули деньги за не хороший поступок от человека вчера, кто кинул меня, поскольку сумма не маленькая. Буду очень благодарен!!! https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-9kql.310733/
  5. D

    Жалоба на "9KQL"

    Мы договорились на сделку по камням, встретились, я ему перевёл деньги и он просто уехал.
  6. D

    Разбан Discord | Торговая площадка №1.

    Ваш игровой Nick Name: Damir Yahin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Damir_Yahin#3303 Причина бана: Перепутал темы, написал не туда Скриншоты выдачи наказания: - Описание : Было давно
  7. D

    Проблема

    Зашел в игру отвез 2 буса, релогнулся, меня закинуло в выбор спавна и так несколько раз и не сохранились деньги было 595000$ на руках, стало 545000$ на руках, перезагружал уже компьютер, не помогает, что с сервером не так (в период времени с 9:00 по 10:20 приблизительно) ?