Результаты поиска

  1. L

    Не согласен с решением AkimImopatic

    тык прошу пересмотреть откат потому что я даже не был в машине у этих ребят я просто тулил из за стены и лежал в анимке.
  2. L

    жалоба на Vitaliy Pavlov

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/ДБ.413967/#post-1836321 полностью не согласен с тем что меня забанили за таран ведь другие админы всегда в таких ситуациях просят полный откат в этой ситуации он меня перед этим за дбшил когда я добывал камни и потом начал его сам добивать я и начал...
  3. L

    не пришли деньги

    Ну что там? Мне деньги придут?
  4. L

    не пришли деньги

    так они вообще ничего не решают наверное им похуй
  5. L

    не пришли деньги

    Вы там хоть что то решить сможете блять? Я вам все скинул все квитанции
  6. L

    не пришли деньги

    это как раз таки 550 рублей
  7. L

    не пришли деньги

    Деньги с карточки сняли но на аккаунт не пришли
  8. L

    Биография Arsen Chilliad

    Сделал
  9. L

    Биография Arsen Chilliad

    Сделано
  10. L

    Биография Arsen Chilliad

    Основная информация: Имя: Arsen Фамилия: Chilliad Пол: Мужской Дата рождения: 07.04.1991 Место рождения: Россия Место проживания: Los-Santos Семейное положение: Холостой Отец: Александр Чиллиад Мать: Инесса Чиллиад Внешние признаки: Национальность: Русский Рост: 1.80 метра Вес: 72 кг...
  11. L

    Биография Arsen Chilliad

    Имя Фамилия: Arsen Chilliad Дата рождения: 13 апреля 1983г. Место рождения: Лос Сантос. Национальность: Украинец Пол: Мужской. Место жительство: Соединённые Штаты Америки, Штат San Andreas. Образование: Высшее профессиональное , Высшее медицинское. Возраст: 40 лет. Рост: 178. Вес: 78кг...
  12. L

    Жалоба на 25FD DM

    Дммит типочек жестко!!! ТыыыыыыыыыыК
  13. L

    Жалоба на игроков Delor Carlos и Maikl IzaKotak

    Сидов не знаю простите
  14. L

    Жалоба на 28BW

    Так там написано откат
  15. L

    Жалоба на игрока 1U2X и на игрока 2RA1

    ДБ + ДМ Жалоба на игрока 1U2X и на игрока 2RA1