Результаты поиска

  1. V

    Нападение на конвой

    Сделайте для банд/мафий мероприятие или как это назвать. В понедельник и субботу будет выезжать конвой для социальной помощи нуждающимся, то есть они будут ездить конвоем по городу и раздавать еду и по 100-500 баксов гражданам, которые проживают в штате не более 5 лет. Но перед тем как попасть в...
  2. V

    Бизнес

    Я думаю, что будет неплохо сделать автомойку одним из биснесов.
  3. V

    Жалоба на EMS

    Не принимают вызовы, мало работают.
  4. V

    Жалоба

    Жалоба на Vladislav Khomutenko Ваш Nick Name: Vlad Zotov Nick Name нарушителя:Vladislav Khomutenko Опишите ситуацию: Зашел в беседу Radmir gta5 и увидил, что человек продает незаконно полицейскую форму, которую можно использовать в качестве мошенничества. Продает данный человек за 30к игровой...
  5. V

    Продажа полицейской формы

    Продажа полицейской формы, которую можно использовать не законно для мошенничества
  6. V

    Проблема с изменением разрешения

    Здравствуйте, у меня есть одна небольшая проблема с интерфейсом. Я хочу немного снизить разрешение с 1920:1080 на 1440:900 в настройках игры(на radmir), но при сохранении новых настроек графики у меня в игре большую часть интерфейса не видно. Например, спидометр наполовину сдвинут в право, я...
  7. V

    Армия

    Сделайте специальные отряды. Например морские котики. 2)Улучшите систему тренировок в армии. Например каждое утро новобранцев будут отправлять на пробежки и не только по территории базы, но и где-нибудь в лесу. 3) Нужны больше моделек в армии. Если вы сделайте отряды, то для каждого отряда своя...
  8. V

    Краш

    31.03.2020.Я хотел у пацана купить машину за 340к,но из-за краша машины нет, денег тоже нет,да и доказательств тоже нет.И что мне теперь делать. Мой ник на сервере Vlad Merch.
  9. V

    Биография | Vlad Merch

    Имя: Vlad Фамилия: Merch Дата рождения: 01 октября 1986 года Возраст: 35лет Место рождения: Калининград Гражданство: США Национальность: Армянин Рост: 177см Вес: 85кг Телосложение: Нормальное Глаза: Белые Цвет кожи: Светлый Цвет волос: Тёмные Дефекты кожи: Шрам Семейное...