Результаты поиска

  1. V

    Нападение на конвой

    Сделайте для банд/мафий мероприятие или как это назвать. В понедельник и субботу будет выезжать конвой для социальной помощи нуждающимся, то есть они будут ездить конвоем по городу и раздавать еду и по 100-500 баксов гражданам, которые проживают в штате не более 5 лет. Но перед тем как попасть в...
  2. V

    Заявление на поступление в ординатуру

    Главному врачу LSMC Olya Hartmann от Roxy Clark заявление Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 9.06. 2020 года по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца. Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) «дата» 09.06.2020г. Подпись...
  3. V

    Бизнес

    Я думаю, что будет неплохо сделать автомойку одним из биснесов.
  4. V

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    OOC информация Имя и фамилия: Влад Зотов Возраст: 14 Ник на сервере: Kenny Maklery Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 3-12 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Грамотность, ответственность...
  5. V

    Заявление на поступление в ординатуру

    Главному врачу LSMC Olya Hartmann от Kenny Maklery заявление Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (7.05) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца. Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий): «дата» 05.06.2020г. Подпись...
  6. V

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    Информация: Имя и Фамилия: Kenny Maklery Ваш возраст: 27 Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Ваш номер телефона: 705812 Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Kenny Maklery.Проживаю в штате около 10 лет.Жил...
  7. V

    Убрать обязательное наличие военного билета для поступления в пд.

    Полицейским в США может стать только гражданин США. Для этого нужно иметь диплом колледжа (университета) или отслужить в армии 2 года. После этого нужно пройти общий тест, медкомиссию, экзамен и интервью с психологом - для поступления в полицейскую академию. После окончания всех выпускников...
  8. V

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    OOC информация Имя и фамилия: Влад Зотов Возраст: 14+ Ник на сервере (указывайте NickName на котором есть 10+ уровень. Форма: NickName - #Server): Vlad Karachatica - #Server1 Часовой пояс:МСК Средний суточный онлайн:3-11 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на...
  9. V

    Заявление на поступление в ординатуру

    Главному врачу LSMC Olya Hertmann от Kenny Maklery Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 24/05/2020 по основному месту работы с испытательным сроком два месяца. Заявление. Приложение : «дата» 24.05.2020г. Подпись:KaRaCHaTiCa IC информация: Ваше ФИО...
  10. V

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    OOC информация Имя и фамилия:Vlad Karachatica Возраст:14 Ник на сервере:Vlad Karachatica Часовой пояс:МСК Средний суточный онлайн:3-10 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Администратор должен знать...
  11. V

    Жалоба на EMS

    Не принимают вызовы, мало работают.
  12. V

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия:Влад Зотов Возраст:14+ Ник на сервере:Vlad Zotov Часовой пояс:МСК Средний суточный онлайн:5-8 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Я трудолюбивый, отзывчивый, эмоционально сдержанный...
  13. V

    Жалоба

    Жалоба на Vladislav Khomutenko Ваш Nick Name: Vlad Zotov Nick Name нарушителя:Vladislav Khomutenko Опишите ситуацию: Зашел в беседу Radmir gta5 и увидил, что человек продает незаконно полицейскую форму, которую можно использовать в качестве мошенничества. Продает данный человек за 30к игровой...
  14. V

    Продажа полицейской формы

    Продажа полицейской формы, которую можно использовать не законно для мошенничества