Результаты поиска

  1. Nikolay Volkov

    Вылеты из игры

    Сылка на файл (На DropMeFiles)
  2. Nikolay Volkov

    Вылеты из игры

    На этом диске всё работало, думаешь сломался?
  3. Nikolay Volkov

    Вылеты из игры

    Каждый раз после того как зашел на сервер, отыграл 10-15 минут крашит (Никаких ошибок и тому подобного не высвечивается), в не зависимости что я делаю. Могу стоять - краш, Еду на машине - краш. Переустановил гта, рокстар геймс лаунчер и файлы сервера вместе с лаунчером - не помогло. Ссылка на...
  4. Nikolay Volkov

    Пропажа развала на кулинане

    Проблема решилась, Но она была, не знаю почему, видел такуюже пролблему на форуме, попросили написатьт причину для передачи разрабам. Я выставлял машину пару раз на авторынок, может быть баг связан с онфигурацией машины в тестдрайве или типа того. Передал ммашинку корпорации, возмодно из-за...
  5. Nikolay Volkov

    Пропажа развала на кулинане

    Ставил развал на кулинан (Доков нету, только если по логам как-то) 2 дня назад гдето в час ночи почти сразу после покупки. Сейчас заметил что его нету (Ехал 540, а тут 450 макусимум и снижает скорость), также в ЛСК тоже всё стоит по стоку. Возможно баг произашел из-за того что закинул тачку на...
  6. Nikolay Volkov

    Пропажа развала на кулинане через пару дней после установки

    Ставил развал на кулинан (Доков нету, только если по логам как-то) 2 дня назад гдето в час ночи почти сразу после покупки. Сейчас заметил что его нету (Ехал 540, а тут 450 макусимум и снижает скорость), также в ЛСК тоже всё стоит по стоку. Возможно баг произашел из-за того что закинул тачку на...
  7. Nikolay Volkov

    бан тп

    Ваш игровой Nick Name: Nikolay Volkov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Rika#2880 Причина бана: не ясна Скриншоты выдачи наказания :
  8. Nikolay Volkov

    Жалоба на игрока HM6

    Админ увидет здесь нарушение и накажет
  9. Nikolay Volkov

    Жалоба на игрока HM6

    Ну ты сопоставь два факта, жалоба на меня и ты мне запрещаешь свое мнение высказывать, не кажется что это не логично?
  10. Nikolay Volkov

    Жалоба на игрока HM6

    Это было одресовано мне, не пиши мой CID тогда в жалобе если такой умный и было не мне одресовано
  11. Nikolay Volkov

    Жалоба на игрока HM6

    если хочешь доказать что не оскал скидывай откат за минуту хотябы до этого, у меня на откате слышно как ты оскнул и видно что у тебя значек микрофона над головой, рядом никого не было и ты остановился только чтобы сказать мне это и чтобы я это услышал
  12. Nikolay Volkov

    Жалоба на игрока HM6

    у тебя вообще я 2 секунды на откате, что этим откатом длоказать пытаешься
  13. Nikolay Volkov

    Жалоба на игрока HM6

    С моей стороны я отправил все откаты что были
  14. Nikolay Volkov

    Жалоба на игрока HM6

    Это РП, Вам стоит пойти в Dota 2 или типа того играть, а не здесь и вы просто даже понять не хотите, даже если это и ДМ, он был не в ЗЗ
  15. Nikolay Volkov

    Жалоба на игрока HM6

    Вы даже не хотите понимать правила, вот и сидите в банах за запретки.
  16. Nikolay Volkov

    Жалоба на игрока HM6

    Почитайте правила! В момент оскорбления вы не были на парковке, в том месте вообще нельзя парковаться! Формулировка ясно прописана "Парковки заводов "! Вы вообще не хотите воспринимать мои слова!
  17. Nikolay Volkov

    Жалоба на игрока HM6

    я объяснил, что мой персонаж имеет криминальное прошлое, из-за него у моего персонажа получилась психологическая травма, и он в состоянии аффекта, принял на свой счет, ваш же персонаж по вашим словам сумасшедший. Так и получилось что два не здоровых человека встретились.
  18. Nikolay Volkov

    Жалоба на игрока HM6

    есть откаты где вы заагреный ходите за мной и пытаетесь вывезти на эмоции, также вы туда убежали сразу послде оска.
  19. Nikolay Volkov

    Жалоба на игрока HM6

    Впринципе, по РП, вы видете человека который в холодную погоду ходит без футболки, весь в тату. Можно и дагодаться что мой персонаж неадекватен и вспыльчив, возможно человек связан с криминалом, вы же не подходите ко всем и не оскаете их в реальной жизни.
  20. Nikolay Volkov

    Жалоба на игрока HM6

    ещё раз, почитайте правила, и вы поймете что такое ЗЗ, вы не находились на парковке.