Результаты поиска

  1. M

    смена почьты

    Всю инфа уже скинул на почьту пожалуста я с 16 числа пишу
  2. M

    Смена почты

    Я ввожу логин пароль нажимаю войти и у меня запрашывает код который отправляеться на почту, но на почту ничево неприходит почта ukr.net можно както решыть проблему или поменять почту. Я неиграл около полугода может больше. На етом логине зарегистрировано 3 персонажа.
  3. M

    Смена почты

    Я ввожу логин пароль нажимаю войти и у меня запрашывает код который отправляеться на почту, но на почту ничево неприходит почта ukr.net можно както решыть проблему или поменять почту. Я неиграл около полугода может больше. На етом логине зарегистрировано 3 персонажа.
  4. M

    Проблема со входом

    Когда вы отписываете на почьту я уже 4 дня жду
  5. M

    Проблема со входом

    Я ввожу логин пароль нажимаю войти и у меня запрашывает код который отправляеться на почту, но на почту ничево неприходит почта ukr.net можно както решыть проблему или поменять почту. Если я написал нетуда то напышыте куда надо спс Я неиграл около полугода.
  6. M

    Неприходит код подтверждения

    Я ввожу логин пароль нажимаю войти и у меня запрашывает кон который отправляеться на почту, но на почту ничево неприходит почта ukr.netможно както решыть проблему или поменять почту. Если я написал нетуда то напышыте куда надо спс
  7. M

    Проблема со входом

    Я ввожу логин пароль нажимаю войти и у меня запрашывает кон который отправляеться на почту, но на почту ничево неприходит почта ukr.netможно както решыть проблему или поменять почту. Если я написал нетуда то напышыте куда надо спс
  8. M

    Жалоба на 2O8P

    Накажыте нарушытеля. Тайм код 4:50 Видео
  9. M

    Жалоба на незнакомца <2HEQ>

    Дм Добив тайм код 5:50 2H1Y Гос + крайм на проверку.
  10. M

    Жалоба на 49QZ

    Сначяла повязал меня за то што я стоюл в холе но он сказал што я стоял на закрытой територии. Потом начял искать мои докумены нашол в базе даных посмотрел и потом ушол из комнаты на минут 5 потом пришоли начял сначяла спрашывать где мои документы. И просто павьол и закрыл меня за то што я его...
  11. M

    Жалоба на < 5SX >

    Убил без причины ,ето весь откат я просто минут 5 как в игру зашол и включил. тайм код 2:15
  12. M

    Жалоба на игрока 26HI

    тайм код 16:32 дм без причины, упом родных
  13. M

    Жалоба на 47DC

    тайм код: 1:50 не отдал деньги за камень
  14. M

    Жалоба на игрока <44PD>

    1 камень стоит 2500 я епу продал 122 камня. 1 дерево стоит 1200 я ему продал 43 дерева. Тайм код 0:40 што я ему передал Тайм код 1:43 што он ммне отдал не все деньги Дискорд переписка. Он мне написал в дс што купит камень и дерево ми договорились за цену я приехал передал и неправильно...
  15. M

    Жалоба на YW2

    Нон рп коп Тайм код 00:03 Тайм код 00:55
  16. M

    Жалоба на игрока 1IM5

    Видео я думаю тут всьо ясно тайм код 1:45
  17. M

    Жалоба на игрока 2KSY

    Ревик з руля дм ин зз Тайм код 0:40
  18. M

    Жалоба на 1VG9

    Тайм код 6:25
  19. M

    Жалоба на обман 46W3

    Ждал меня возле пицерии сказал сначяла деньги потом цветы. Я дал деньги он уехал. вот доказательство Я у нево покупал 200 красных и 400 синих цветов. вышло 430 000 Тысячь.
  20. M

    Жалоба на "1ZJX "2GIT "2F1J"

    Обыскал без моего соглашения. Тайм код 7:30 Тут всьо видно. И хочю видить видеофиксацыю со стороны сотрудника когда меня кинули в розыск... Мне незачитали миранду начяли кривлять. все трое отлетят я надеюсь.