Результаты поиска

  1. Anton Rainer

    Обращение к старшей администрации

    Максимально согласен, очень много масс нарушений от состава , так же от лидеров , пора бы снести их
  2. Anton Rainer

    жалоба на незнакомца [4BHC]

    скидывай откат как по тебе стреляли в оранжевой форне тогда
  3. Anton Rainer

    жалоба на незнакомца [4BHC]

    Еблан? ты меня просто так кафнул по приколу, а я еще должен думать за что же ты меня кафнул
  4. Anton Rainer

    Жалоба на <INVILANO> <чоко бой> <GREMORY>

    клац -док-ва Прошу наказать за СК, НПС, НПР данных людей: CID'и: 3PYE 7TB5 AP9S 7K1E 8RQA 50FM 9MMT 97LU ALC2 AIAB 23AJ 2ULG ARWA ABTA 7O6U AEN4 6YL2 ACZO AQB8 AEN4
  5. Anton Rainer

    жалоба на незнакомца [4BHC]

    тип просто так затайзерил меня и кафнул под респой без каких либо ситуацый до момента на откате, если он скажет что ситуация была - пусть скинет опру 4BHC постоянно ездит со своей братвой возре респы синдикат и кафает, потому что у него братва в крайме с которым мы воюем
  6. Anton Rainer

    Жалоба на <AO0H>

    не понимаю смысл лить на форум то что ты геный 1000+iq гений абсолют, сигма, егоист, НЕ ВЫВЕЗЛИ 5 В 5 откинули мг щиток и начали фанатеть, и заливать свой позор какие все немощьные, жалко откатик не фулл и не вдно как ты не попадаешь сардельками своими по кнопкам на ревике
  7. Anton Rainer

    Жалоба на <AO0H>

    ну /q сразу видно, откидывайте AO0H за уход от рп у нас же в штате люди не умирают а возрождаются, набу как всегда молодцы розтулили всех вообще жостко и тактично откинули щиток на 5 людей потому что орлиным глазом увиделы что не спарвятся
  8. Anton Rainer

    жалоба на BCSD <8NNG> за нрп копа

    прошу наказать 8NNG за нрп копа, за дм зз в форме + обзывалки клоуном и пошёл нахуй, а также УКРАЛ НАШ ЛИМУЗИН откат -клац
  9. Anton Rainer

    баг с покупкой дома на слёте

    Приехал на слёт дома первый и не смог купить изи бага с меткой, хоть ставал туда пару зар, хотелось бы полуить компенсацыю в 700.000 $ откат - калц
  10. Anton Rainer

    Жалоба на Florid Primadonte

    во первых, ящик поехал с того места на котором он был минут 7, примерно тогда же когда я прыгнул в багажник и на тот момент я не смотрел на мини-карту, скутер я или оставил гдето в кустах, или прекратил оренду когда приехал на щиток, да я осознавать то что челики захотят подарабанить на ящик я...
  11. Anton Rainer

    Жалоба на Florid Primadonte

    так я в машину садился не зная куда мы поедем, что мне по среди дороги выпрыгнуть в 3 ночи без транспорта?, без знакомых, без такси, просто прыгнул бы на дороге и все дальше чапать 30 минут куда нибудь
  12. Anton Rainer

    Жалоба на Florid Primadonte

    Прошу амнистировать мне варн, потому-что я не виноват в ситуации описываю ситуацыю: в 3:20 я первый раз приежаю на ящик, стреляюсь с человеком и умираю, дальше в 3:21 групировка костелло откидывает щит на вв, я приежаю туда и до начала каких-либо рп-ситуацый включаю режим "не слышу" что бы вдруг...
  13. Anton Rainer

    Жалоба на незнакомку <AHVD> за уход от рп

    клац тайм-коды: 00:03 - человек открывает респу 00:03 - 00:50 - розборки 00:50 - в кадре появление в кадре нарушителя 00:50 - 1:22 прошу женщину поднять руки 1:22 - женщина уходит от рп
  14. Anton Rainer

    обращение к Leo Winston

    клац - откат таймкоды: 0:43 - начинаю ехать, отыгровка красной кнопки 1:57 - приежаю 2:10 - скидываю 2:20 - откидывают у человека котого я скинул даже руки не были подняты и я не увидел что это с моей гп
  15. Anton Rainer

    Жалоба на незнакомца <7O7A> за уход в воду

    человек не захотел ииграть рп :(клац
  16. Anton Rainer

    Жалоба на 3QSZ

    я 3QSZ " " так, во первых дом не ваш, может корпы, сообщества или аренда так что к назвать сложно во вторых, мы туда не сами приехали а вы нас привезли под предлом что бы я вам стрибтиз станцевал, но отката у меня это нет. во третих, игрок 5DQ0 , был против всех действил изначально, и отчитал...