Результаты поиска

  1. Y

    жалоба лео винстон

    Потому что 66BJ = XZM c твоего любимого 3 сервера, а автор жалобы 1E4Z c 3 сервера, логи у овена тонена можешь запросить, абсолютно два разных человека, а то, что ты недосмотрел, что это два абсолютно разных человека - твоя вина
  2. Y

    жалоба на ника мерсера

    Хорошо, мне очень интересны твои излишние комментарии и я обязательно приму их во внимание. Вернемся к тому, что мне нужен полный скрин доказательства моего нарушения, ведь правила для всех едины, разве нет?)
  3. Y

    жалоба на ника мерсера

    В чем обман? Я сказал, что не помню, чтоб от меня было больше 2х сообщений, дата и время на скрине где? Может это давний скрин
  4. Y

    жалоба на ника мерсера

    Не помню, поэтому и запрашиваю доказательства нарушения
  5. Y

    жалоба на ника мерсера

    И? Это разрешает лицу проекта в личку игрокам этого проекта выписывать и оскорблять?)
  6. Y

    жалоба на ника мерсера

    опру на мут
  7. Y

    жалоба на ника мерсера

    Ну если хорошо подумать, то можно понять, переписка с администратором прикреплена для того, чтобы администратор понес наказание за свое неадекватное общение, потому что такое общение от лица проекта неприемлемо, а еще, жалоба вроде как на ника мерсера, а не на тебя, твоего мнения не спрашивали...
  8. Y

    жалоба на ника мерсера

    вопрос к ГА/ЗГА, такое общение от администратора 2 уровня приемлемо на проекте? Мне за маты в оф.дискорде еще на первой хелперке чуть ли не выговор дали, а тут уже официальный администратор так общается, мне кажется, надо что-то с этим делать, когда человек за указания на его орфографические...
  9. Y

    жалоба на ника мерсера

    Отлично ты пытаешься обмануть ГA/ЗГА и говоришь, что я удалил свои сообщения) в личку после того, как ты мне дал тайм аут я написал только то, что видно на скрине, более я тебе ничего не писал, за что ты меня мог послать, будь мужчиной, сделал - отвечай за поступки, иначе в жизни тебе туго...
  10. Y

    жалоба на ника мерсера

    "что-то" пишется через дефис, выучи правила русского языка, потом уже начинай со мной диалог, я сомневаюсь, что ты знаешь правила проекта лучше меня, если хочешь поспорить, то дискорд мой указан) Еще выучи правила форума, которые гласят о запрете оффтопа и флуда в темах, поэтому перестань сюда...
  11. Y

    жалоба на ника мерсера

    мнение не причастных к жалобе никто не спрашивал, хочешь поддержать дружка - в личные сообщения пиши
  12. Y

    жалоба на ника мерсера

    предполагаю также, что администрульник обиделся, что днем ранее я назвал его пальцы кривыми и решил сначала послать меня нахуй(отличное лицо сервера), и эвридей спекать за мной, так как репортов никаких быть не могло, как минимум потому что, где была стрельба, находились только я и мой софамовец
  13. Y

    жалоба на ника мерсера

    крч ехал я такой плотно на code19.0, сбил случайно малолетнего бойца, после чего он мне дал колесо, а я убил его за это, но администратор решил мне выдать варн за тк, когда я начал стрелять в ответку
  14. Y

    Жалоба на FWN

    Ехал крч на код нолик спокойно, никому ниче не сделал, а меня убивакать начали прост так Сиды нарушителей 6SEA, A1YN. 5KK1, 6LLX, ACKC, 8OP5 лог урона
  15. Y

    жалоба на канеки

    предыдущая тема - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-givie.378031/#post-1681064 от меня не видно выстрелов, в киллисте убийца не я, с чего такая уверенность, что убил человека я? Это первое. Второе - Я кидал скрины в тему, что до спека администратора у нас была ситуация...
  16. Y

    жалоба на givie

    Вот пруф, что твоего 12ти летнего дружка не было слышно - , да и насколько я знаю, это не является доказательством Ну и по килл листу ты не особо то и смотришь, больше фантазируешь, наверное, судя по тому, что в предыдущей жалобе на тебя, от меня не видно ни одного выстрела, в киллисте был не я...
  17. Y

    жалоба на givie

    посмотри для начала, где он мне говорит и где стою я, я там никак не могу слышать ни функционально, ни по рп, потому что у меня закрыты окна, это первое, второе, даже если попросили, и че дальше? От него была угроза моей жизни - я нейтрализовал угрозу
  18. Y

    жалоба на givie

    opra -
  19. Y

    жалоба на givie

    опру на дм, чел целится в мою сторону, т.е угрожает моей жизни, а я ниче не могу сделать?
  20. Y

    Жалоба на givie

    Да ты что? Половину времени прям?)) ты начал следить минимум через 10 минут, после нашей с ним встречи