Результаты поиска

  1. Dancho_Cozart

    Амнистия к Miguel Lopez

    Здравствуйте, пишу амнистию по поводу бана, а именно забанили меня на 10 дней с причиной ухода по ПСЖ с хелпера. наказание Прошу амнистировать, т.к. у меня сейчас на недели будет много свободного времени и хотел бы подзаработать у себя в корпе. Просто я не думал головой перед тем, как вставать...
  2. Dancho_Cozart

    Обращение(амнистия) к Miguel Lopez

    Здравствуйте, пишу амнистию по поводу бана, а именно забанили меня на 10 дней с причиной ухода по ПСЖ с хелпера. наказание Прошу амнистировать, т.к. у меня сейчас на недели будет много свободного времени и хотел бы подзаработать у себя в корпе. Просто я не думал головой перед тем, как вставать...
  3. Dancho_Cozart

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dancho Cozart Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Cozart#3659 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): написал, что ищу чинил заводов а раздел продукты Пишу 3 раз, пожалуйста проверти фулл название ДСа, прошлые разы писал и без...
  4. Dancho_Cozart

    Амнистия Franklin Juarez

    Пишу по поводу жалобы, очень сильно хотел бы амнистию, т.к. идет ивент и я хотелбы попасть в ТОП. Так же вообще не хотел задевать чужих родителей, но вырвалось, автор жалобы когда мы стрелялись на арене, каждый килл оскорблял, ну я сгорел и нечаянно оскорбил. Дайте пж амнистию
  5. Dancho_Cozart

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dancho Cozart Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Cozart#3659 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): вот Описание (если необходимо): Забанили из за того, что в разделе "продукты" искал донатера
  6. Dancho_Cozart

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dancho Cozart Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Cozart#3659 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо): Случилась такая тема, я нечаянно в раздел "продукты" написал, что ищу донатера и из за этого забанили, разбанте пожалуйста. Это...
  7. Dancho_Cozart

    Разбан на ТП

    Случилась такая тема, я нечаянно в раздел "продукты" написал, что ищу донатера и из за этого забанили, разбанте пожалуйста. Это было случаянно ДС: Cozart#3659
  8. Dancho_Cozart

    Жалоба на Roma Berrington

    Хочу увидеть откат нарушения Наказание
  9. Dancho_Cozart

    Обращение к ГС State Miguel Lopez

    Пишу по поводу человека с СИДом 8I2B, 26 числа по жалобе на гос сотрудников он был наказан за NRP COP и уже через два дня вижу, что этот человек опять в LSPD. И хотелось бы узнать как его приняли, когда у него должен быть ЧС. Док-ва
  10. Dancho_Cozart

    частое зависание

    Такая тема, где то со вчерашнего дня у меня появилась проблема в игре, происходит она вечерами. Отыгра. максиму часик и начинает зависать весь комп, не могу свернуться, нечего не могу поделать, кроме того, как перезагрузить комп. Хотелось бы знать с чем это может быть связано. И это только когда...
  11. Dancho_Cozart

    Жалоба на Malke Dexter

    Хочу увидеть опру моего наказания И тот момент, как грабили нашего человека в ЗЗ Скрин наказания
  12. Dancho_Cozart

    Разбан Discord | ТП радмира 1

    Ваш игровой Nick Name: Dancho Cozart Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Cozart#9999 Причина бана: не занаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): l- Описание (если необходимо): просто как то раз выложил объявление спустя день смотрю, а я в бане
  13. Dancho_Cozart

    Забыл логин от аккаунта S3

    Помогите, забыл логин от аккаунта на 3 сервере. Почта: [email protected].
  14. Dancho_Cozart

    Жалоба на <5GNJ>

    Везли задержанного, но крайм решил выйти в нас, а потом /q
  15. Dancho_Cozart

    Жалоба на <5XS1>

    Услышали выстрелы, потулились а потом крайм /q
  16. Dancho_Cozart

    Разбан в ДС ГОВ s01

    Ваш игровой Nick Name: Dancho Cozart Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: Cozart#3590 Причина бана: вроде оскорбил типа и из за этого кикнули Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): мне что то непонравилось за что мне дали выг, но я из за эмоций нечаянно оскорбил
  17. Dancho_Cozart

    разбан в ДС ГОВ

    Ваш игровой Nick Name: Dancho Cozart Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: Cozart#3590 Причина бана: вроде оскорбил типа и из за этого кикнули Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): мне что то непонравилось за что мне дали выг, но я из за эмоций нечаянно оскорбил
  18. Dancho_Cozart

    Жалоба на незнакомец <3YFE>

    Человек угнал полицейскую машину, после того как ему пробили все колёса он решил выйти в меня и моего колегу, но он умер после чего /q Откатик Прошу наказать данного человека за уход от РП
  19. Dancho_Cozart

    Жалоба на незкомец <8VIA>

    В рацию запросили помощь, и мы приехали, человек по нам стрелял, потом ушел в гаражик. Откат Прошу наказать данного человека за уход в инту.
  20. Dancho_Cozart

    Жалоба на <6NWN>

    Хотели остановить данного человека т.к. введено ВП, но он стал уезжать, мы его догнали и он решил выйти в нас но не смог победить и после смерти /ку откатик Прошу наказать человека за уход от РП